Войти

Оша Розы Гелиос

renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 7 месяцев Уфа

Все еще не поняла самого сока Ош, не нравятся мне их расцветки, не цепляют, не вызывают желания купить... Да и стоят они что-то шибко дорого у нас на вторичке, а из-за границы я один фиг таскать не умею:))

Но есть же люди, которым такое реально идет! Вам с дочкой очень к лицу:)

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Сок Ош становится ощутим, когда ребенок начинает ходить, они грузоподъемны, неубиваемы, а внешний вид со временем начинает нравится, правда-правда))

С младенчиком яб в шелка и кашемиры куталась, что и сейчас впрочем делаю)

0
02.07.2013
renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 7 месяцев Уфа

Мой, кхм-кхм, несидячий младенчик весит 10кг... Так что я кошу глазом на все грузоподъемное:)) Но что подъемно по ТТХ, то бывает неподъемно по деньгам:)

Жаль, что у нас в живую пощупать Оши негде...

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

А, ну вам тады актульно даже больше, чем нам))

Оши полно сейчас и ее реально купить за ритейл, дайте клич Уфимским слингомамам, сто процентов есть владелицы Оши)

0
02.07.2013
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

подскажите, как намотка называется, едем в предгорье с ребенком, много пеших походов в горы, а я заспинные не мотала раньше, надо срочно инфу набрать)

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

http://www.slingopark.com/dvoynoe-rebozo/

Хорошая видеоинструкция

0
02.07.2013
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

спасибо большое! есть эрго, но его придется подруге дать в прокат, так как с шарфами она вообще на вы, а мне срочно новую намотку освоить)

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Это очень простая намотка и очень надежная и плечи бережет, будет легче, чем в Эрго.

0
02.07.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Супер!!!  Розочки вам к лицу, однозначно:)

0
03.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Cпасибо, Валя.

Как вы там? Читала про злоключения с падением...


0
04.07.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Нормально:) Отделались легким испугом и ссадиной на лбу:)

0
04.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ну и хорошо)



0
04.07.2013

Элеонора, простите, пожалуйста, я в шарфах плохо ориентируюсь, что это за марка слинга? Дидимос?

Вам очень идет!

И еще подскажите, вы в такой намотке гулять ходите? Или только когда малыша надо куда-то донести? Моей дочке 1,1 год, уже ходит, а я так хотела в заспинных намотках ее поносить, все лета ждала. А теперь, получается, что она ходит и до площадки я ее несу в ССК, потом обратно. А когда же мотаться заспину в двойное ребозо?! :-( На улице, думаю, что я точно так не завяжусь....

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Это ирландский производитель Оша.

Спасибо)

Дочке год и семь, понятное дело, что она много ходит сама, но мы очень часто выезжаем и на дальние расстояния ходим, много носимся из-за, того, что много гуляем. На улице и мотаю, нет в этом сложности при некой сноровке. Выезжайте куда-нибудь чаще, тогда и в слинге будет необходимость))

0
02.07.2013

красотки)

меня от покупки каждый раз спасала нелюбовь к этому цвету!

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Он редко кому идет, мы счастливое исключение))

0
02.07.2013

ага=)

0
02.07.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

О, вот это попадание в цвет, прекрасно просто! Вообще вы с Дашей украсили собой этот неоднозначный шарф!

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Cпасибо) Шарф прекрасен, он не виноват, что редко кому идет)))

0
03.07.2013

Вы такие прикольные :)

0
02.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Хе, у дочки такое выражение лица как будто я ее разбудила в 6 утра, хотя было наоброт)

0
02.07.2013
В намотке теперь) Дракон Кловер обесцвет тонированный в клубнику Моя стопка

Похожие записи