Войти

10 кг - в колыбельке

Классные фото, очень душевные. Моя кстати тоже любит за кольца подержаться, но у нас 12 кг уже на одном плече тяжело.

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Уррааа!! Первый комментарий))
Спасибо за оценку, я в восторге от фото, сама не знаю почему)) А ты еще носишь в ССК? Куда и как долго?



0
05.07.2013
Просто фото очень искренние, не позирование, а пойманный момент, тем они и ценнее.
Последний раз носила на отдыхе, за 30 минут спина отвалилась и сказала хватит. Но у меня хлопковый. А так обычно ношу из машины и на прогулку, в ССК за мелкой удобнее бегать, чем в шарфе или с колясой. Хотя я уже прониклась 2, поносила немного в Этнике, хотя долго (больше 30-40 мин) в нем не поносишь, он конечно толстый шелк, но не лен и не конопля.
0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вот я коноплю тоже подумываю приобрести)) Сдается мне, что она грузоподъемнее льна будет.
Но сначала коротыша Лингера надо найти. 
Моя спина мне на отдыхе сказала: "А может на пенсию?" Вот переквалифицировались пока на бедро в шарфе и вот теперь в ССК. Глядишь, там и на спину пересядем



0
05.07.2013

Садитесь на спину. Так реально легче. А то я тут в Бархатцах 2 часа спящую мелкую в усеченном КНК поносила, так мне спина сказала, что ей это не нравится совсем, начала периодически поднывать на 30 минуте, а за спиной спокойно могу носить столько времени. А еще хочу попробовать павлинов. Долго они мне не нравились, но тут чего-то захотелось

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне на плечи очень давит на спине. Я мотала тестово разные намотки, но ни в одной не могу нести. Может что не так делаю? Не знаю



0
05.07.2013

Лучше Двойного ребозо для длинного шарфа ничего не несет. Можно попробовать складывать шарф пополам на плечах, а можно попробовать собирать в гармошку, как на ССК. Но скорее всего надо шарф со льном (причем уже лучше будет хлопок-лен) ну или с коноплей. Конопля это вообще супер ткань, ну конечно если заломов и пушения нити не пугают. Мой Апрель нес 11 кг совершенно спокойно и час, и два, но стал нам длинен. 

А из намоток для коротких шарфов Рюкзак и РРРР. Из второго вообще не выбраться при правильной намотке, но узел не всегда удобно на плечо ложится.

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

РРРР - это что?

Двойное ребозо я из 100% льна мотала и все равно тяжело очень. Пополам попробую, спасибо за идею. 



0
05.07.2013

reinforced rear rebozo rucksack RRRR woven wrap.MOV - YouTube

Кстати она там как раз в гармошку лямки складывает. Еще попробуй посильнее на груди утянуть.

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ага, что-то вспомнилось, смотрела когда-то. Спасибо, будем тренироваться


0
05.07.2013

Еще может стоит попробовать какой-нибудь более мягкий и пружинистый жаккард. Потому что мне Бархатцы показались жестковатыми в носке, не ткань на ощупь, а в ношении. Индио точно лучше, они нежнее на плечи ложаться, да и Зара со льном тоже очень приятна для плеч.

0
05.07.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

У тебя сын уже сколько весит? Я двойное ребозо мотала из Эллевилевского джейда спринга. Вот такой у меня (http://www.ellevill.org/product/spring/ мою 2- летку хорошо держал в отличии от намотки "рюкзак";) 

0
08.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ребозо я мотала из 100% льна Ехидновского. 
Джейд Спринг у меня есть - попробую.
Максимка 10 кг, около того



0
09.07.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Моей хоть и больше 2, но мы по весу не далеко ушли)))

0
09.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну там еще от маминого телосложения зависит. Я не "пловец", мне на плечи давит все равно))



0
09.07.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Нет, это надо же! Что со мной! У тебя же вес в заголовке написан.

0
09.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ахаха)) Да ладно, бывает, я сама забыла

0
09.07.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ОЙ!Какая прелесть! У нас с сыночком такой же!!! любим его очень)))правда мы уже большие и скоро продавать буду..наверное..ССК рыбки очень красивый и удобный)))

0
26.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не продавайте. Лучше и удобнее этого ССК я еще не нашла. Скучаю по нему (мы расстались уже)

0
26.10.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

думаете?сын уже 13 кг - тяжело носить долго, да и с приходом холодов и комбезов на улицу его уже не берем и лежит  слинг без дела. Хотя следующим летом может пригодиться...так ведь?  

0
26.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Думаю, да. Я бы даже для следующего его оставила, если планируете.
Я перепробовала много разных после него, лучше так и не нашла пока что

0
27.10.2013
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

Спасибо за совет :) По поводу - для второго- не знаю получиться ли  и когда,но там такое качество,что  в приданное для внуков можно оставить)))

0
28.10.2013

Малыш на вас похож так:) насчет рыбок - тут я полный лох, что было в магазине, то и купила:D:D:D и футболочка как на последнем фото у меня есть, только с длинным рукавом:D

А на одном плече не тяжело?

я купила шарфы, потому что мне нужны свободные руки, по дому что-тг поделать и за старшим на площадке следить:)

0
20.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Рыбки не так важны, главное состав, со льном. Лучше держат. На одном плече конечно тяжело, но я ношу только на короткие расстояния (от машины до квартиры, например). Мне и в шарфе уже тяжело его носить, 10,5 кг

0
20.08.2013

а зачем в слинге от машины до квартиры?))))) можно и так донести) пока оденешь слинг уже время прошло

0
20.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну ССК одевается элементарно, мне проще с ним, чем на руках.
Ну и как вариант, может быть необходимость еще что-то взять. Я часто от машины до квартиры иду с ребенком в слинге и пакетами в руках. Ну если ездила куда-то.
Вопрос удобства, а не необходимости
0
20.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Сочетание цветов прям очень красивое - цвет июльского неба.

А я заметила, что колыбелька как-то миниатюрнее смотрится, чем то же кнк - такой Максимка у тебя прям крошечный там )) А голову все-таки рукой придерживаешь?

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Миниатюрно, наверное потому, что ноги подогнуты, а от коленок - наружу торчат. Голову рукой - по технике безопасности так вроде положено)) 




0
05.07.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Не, я имела ввиду, что ткань не на голову натянута? Я пару раз тестировала ССК, и как-то не прижилось, и если я ткань на голову натягивала, то вылезал мой малыш оттуда ))) и тоже рукой держала )

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нет, не натянута, ну так по технике безопасности лучше на руке держать, а не в ткани. Хотя, я могу напутать, но вроде так



0
05.07.2013
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

как раз сейчас думаю о покупке шарфа стальные рыбки и мне сказали что он плотный для лета, хотя по отзывам читаю, что наоборот. Значит вы говорите не жарко?

0
06.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Именно на лето - не самый лучший вариант. Ткань довольно тонкая, но при этом не особо продуваемая. Нити тонкие, за счет этого более плотное плетение. 
Посмотрите лен 100%, бамбуко-лен. На худой конец - более рыхлый хлопок.
В посте я говорила о грузоподъемности, не о жаркости. Мне кажется в +35 в любом слинге будет жарко))



0
06.07.2013
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

спасибо))

0
06.07.2013
Besholtso
Тая, 14 лет 3 месяца Москва
А я вот недавно открыла для себя простой крест (вроде) на бедре, с отворотом ткани на плече. Если удачно получается намотать, легче, чем в кнк носить...О:-) 100% хлопок, кстати.
Ну и по теме, вы прекрасны. Такая себе иллюстрация материнства, спасибо!
0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Хм.. В простом кресте мы давно уже, но на бедре не пробовала, надо будет попробовать)
Спасибо! Приятно)



0
05.07.2013

Замечательное фото! Надо же, не думала, что Максим может в колыбельку поместиться) 

Платьице кормительное очень симпатичное

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! 
Я сама не думала, все-таки 75 см уже))



0
05.07.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

красивые такие! очень трогательное фото.

мой тоже за колечки в сск держаться любит.

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо) В такую жару за что-нибудь прохладное грех не подержаться))

0
06.07.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

какие вы классные

0
05.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасиииибо))



0
05.07.2013
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Катя, получили ССК! С учетом того, что это наш первый сск - мы в восторге! Спасибо! Он такой удобный и приятный! И таааакой красииииивый!

0
29.06.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Отлично! Носите с удовольствием! Из всех ССК, что я пробовала он самый удобный. Пусть служит вам долго-долго!

0
29.06.2014
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

офф   Катюш, а ты на Автозаводе или в Ленинском проживаешь?

0
06.02.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

На границе. Стадион Северный (недалеко от м.Пролетарская)

0
07.02.2014
Гарри Поттер в слинге Наш ССК

Похожие записи