Войти
Мама двоих (12 лет, 4 месяца) Новокузнецк

относили?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Обратите еще внимание на кожу под коленочками - иногда как-то чуть туже жгуты сделаешь - кожа краснеет-натирает и больно просто, поэтому не всегда это какие-то "кризисы роста".

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

а как в идеале намотать и проверить, что все ок? у меня 1 раз тоже так вставала 1,5 мес.

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, в основном, только по реакции ребенка.
Потому что, ну, качественно мотать - это всем понятно, но не у всех сразу получается. 
Если малыш "не сидит" в слинге, но сидит на руках - значит ему просто неудобно что-то и надо искать причину. Ручки можно вытащить, к примеру. 


0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

не в тему чуть чуть спрошу, но может вы знаете. в шелковом слинге проще просадить ребенка? как я думаю из за скользкости

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В шелке труднее )

Шелковый слинг штука бесусловно шикарная, но в обращении довольно сложен, особенно для начинающих. Во-первых из-за скользскости, а во-вторых, как-раз- тонкая ткань=тонкие полотна-жгуты - чуть перетянешь, можно передавить под коленками, а чуть недотянешь - будет болтаться намотка )

0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
и чем тогда так шикарен шелковый слинг, если он так неудобен?
0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я описала возможные нюансы, которые могут показаться минусами для новичка.
Из "положительности" - очень дышащяя ткань, тонкая, нежная-нежная, мягкая, обмнимательная, очень компактно мотается, не громоздкий. Ну и очень красиво смотрится.


0
10.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

В шелке не пробовала, ребенок крупный и очень вертлявый)))

0
09.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков
Состав ткани не влияет на технику приведения ножек в М позицию и заправление нижнего борта глубоко между мамой и ребенком. Вот подтягивание бортов - это действительно несколько сложная часть со скользской тканью у новичка. С хлопком проблем бывает меньше.
Но на само просаживание попы - ткань не влияет.
0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо.Перепробовала всяко вчера(((

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Не знаю.Думала, может, неправильно что без зеркала.Дошла до витрины, проверила.Все хорошо.А сейчас как у вас?

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо,  я проверяла там, все было хорошо.

0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Не переживайте. Это у малышей период такой наступает, когда они новые навыки осваивают и любопытство у них повышается, вот и не интересно сидеть не в слинге, не в коляске. На Конференции по слингоношению рассказывали, что это абсолютно нормально и малыши в этот период так себя могут вести. Попробуйте на бедро пересадить, там обзора больше, будет интересно.

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Надо освоить намотку, не пробовала.Спасибо

0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Попробуйте, они не такие сложные. А если есть ССК, то с ним это будет удобнее

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Скк носили пока поменьше были, сейчас 8 кг на одно плечо..хм.тяяяжко))).спасибо.Есть эрго, но боюсь пока в нем

0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

В эрго до самостоятельного сидения не стоит. А 8 кг на одно плечо тяжеловато, но на бедре только так. Может ССК со льном или коноплей лучше держать будет.

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Спасибо.Но не тяну по бюджету.Да и особой фанаткой назвать не могу себч.Есть шарф и эрго.Хватит.Стопок делать не хочу))

0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну это каждый для себя решает, но я бы купила шарф хлопок-лен, а этот бы продала. Лен держит лучше хлопка, а б/у он еще и мягче. Ну, собственно я так и сделала, когда мой первый шарф перестал держать хорошо.

0
09.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

У меня мамс эра юта.Хлопоу.Держит отличео, грузовозик.всем меня устраивает)

0
09.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это здорово, когда шарфик устраевает по свойствам. Мне свой самый любимый пришлось зарезать из-за расхождения нитей, теперь в поиске.

0
10.07.2013
Какой слинг лучше? я опять к вам с вопросом, девочки...

Похожие записи