Войти
Мама мальчика (3 месяца) Иркутск

Май-слинг

Пинск
Здравствуйте!

Осмелюсь предложить Вам наши слинги http://e-delweiss.by

Вам предлагают май-слинги, акцентируя внимание на том, чтобы в них обязательно были широкие лямки. 
На мой взгляд, широкие лямки не панацея, кроме того, можно заметить, что многие мамы даже используя шарф смещают всю ткань на ключицу, образуя таким образом "узкую" лямки. Я сама, к примеру, всегда так делаю, мой плечевой сустав очень неприятно реагирует, если я на него распределяю нагрузку, даже если это нагрузка распределяется самым навороченным шарфом.

У большинства вещей есть как и минусы, так и плюсы. Хотела сказать про плюсы "узких" (в кавычках потому, что на самом деле узкими их не назовешь - 12 см., подбитых уплотнителем) лямок:
- они "снимают" лишнюю ткань, что актуально в жаркую погоду;
- их не нужно специально расправлять, они довольно хорошо ложатся сами;
- слинг с такими лямками более компактный, как в сложенном так и в надетом состоянии.

В любом случае желаю Вам удачного выбора!

Май-слинг Edelweiss
 

Для сравнения, как многие мамы располагают "лямки" шарфа. (слинг-шарф Heartiness)  
  
0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

а вы в Иркутск то вышлите, если что?)

0
10.07.2013
Пинск

Конечно, почему нет)?!

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
 я  купила  шарфомай,  на bebik.ru)) видела еще  на на дом  маме.ру
0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

ну и как тебе? Удобно? А сколько стоит?)

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
  мне  норм, детю  тоже  норм   один  раз  2  часа  гуляли   в  нем, но мне  самой  надоедает быстро  чем  ребенку,  дома   часто  ношу  когда   нужно  домашние  дела  делать,  намотка  очень легкая, легче  чем  у  шарфа=) купила 1500 бебик  это  наш  иркутский  инет магазин=)брала   из за  того что у  нас  в  ерщах блять дома  строили  какие  это  извращенцы что  бы  не  тащить  трансформер свой  на  4ый  этаж, но  пока  нашу бэху  ставлю  у  сверка   в гараже,  и  вопрос   со  слингом  отпал=)
0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

да... В Ершах у вас пиздец) плавали, знаем. Я раньше в юбилейном жила и на месте ершей был густой лес, а сейчас там дом на доме, горы косогоры, узенькие дорожки и все в таком духе.. Мне слинг нужен не на каждый день. Так.. В центр выехать на автобусе, по набережной погулять, по делам съездить без отрыва от дитя)

0
10.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

знаешь  а лучше вот сюда  зайди http://vk.com/mamusyaka у  них  тоже  не  плохие  слинги  есть=))

0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

посмотрела сайт) спасибо! А как шарфы у них? Которые французские? Был у вас такой?

0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня был Необуль "топ" (его уже не выпускают) - из органической серии. Прекрасный :) Он был сразу мягкий, немного пушистый, я носила ребенка где-то с полугода в нем. У Необулей, кстати, маи тоже очень классные, с кучей удобных регулировок, но довольно дорогие...

0
10.07.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

А почему шарф не хочешь? С младенцем тяжело правильно намотать, а когда деть постарше-лучше получается

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

да я хорошо знакома с шарфами, просто не хочу мотать, налоело( хочу быстрее.

0
09.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.ellevill.org/   май конечно быстрый в намотке, но шарф как-то надежнее и способов намотки очень много(на бедро удобно вязать будет чуть позже))



0
09.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

С широкими лямками из шарфовой ткани. Эллевиль можно, если бюджет позволяет. Подешевле - Ямми Мамми неплохие



0
09.07.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
С хорошими ШИРОКИМИ лямками перевязи!
0
09.07.2013
эрго-рюкзак. какой?? Помогите выбрать слинг

Похожие записи