Подскажите! Какой май-слинг лучше купить для малыша, который пока не сидит, но весит уже 7 кг? Лучше с ссылкой на сайт!) Заранее спасибо!!!)
да... В Ершах у вас пиздец) плавали, знаем. Я раньше в юбилейном жила и на месте ершей был густой лес, а сейчас там дом на доме, горы косогоры, узенькие дорожки и все в таком духе.. Мне слинг нужен не на каждый день. Так.. В центр выехать на автобусе, по набережной погулять, по делам съездить без отрыва от дитя)
знаешь а лучше вот сюда зайди у них тоже не плохие слинги есть=))
посмотрела сайт) спасибо! А как шарфы у них? Которые французские? Был у вас такой?
У меня был Необуль "топ" (его уже не выпускают) - из органической серии. Прекрасный :) Он был сразу мягкий, немного пушистый, я носила ребенка где-то с полугода в нем. У Необулей, кстати, маи тоже очень классные, с кучей удобных регулировок, но довольно дорогие...
А почему шарф не хочешь? С младенцем тяжело правильно намотать, а когда деть постарше-лучше получается
да я хорошо знакома с шарфами, просто не хочу мотать, налоело( хочу быстрее.
http://www.ellevill.org/ май конечно быстрый в намотке, но шарф как-то надежнее и способов намотки очень много(на бедро удобно вязать будет чуть позже))
С широкими лямками из шарфовой ткани. Эллевиль можно, если бюджет позволяет. Подешевле - Ямми Мамми неплохие