Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

купила ткань на май слинг

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

Klassnen'ko!  V zazo4kax Lisi4ka budet!  A ti sama shit' budesh'?

0
13.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне свекровь шьет

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

a gde vikrojku nasli, esli nesekret?

0
14.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

slingokonsultant.ru

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Базель

spasibo4ki ogromnoe!!!!

0
14.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ого вся в стразах))) типа будете гламурными, а я сегодня после вчерашней пробежки по магазинам тоже решила вспомнить свою 1-ю профессию, зашла в магазин посмотрела Бурду, потом ткани, пока не созрела... раньше сооброжалка лучше работала, в плане выдумки, а сейчас как-то тормозит...

0
09.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хлопок. ничо расцветочка?

0
09.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да вроде ниче, в изделии все лучше смотрится, чем в ткани. А бабочки летают бабочки)))ммм

0
09.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

класная ткань, только нетяжелая ли????

у нас с дочей вчера был первый выход в слинге, до банка.

ножки болят (в доче 11 кг без одежок), носить на комбенизон неудобно, он слишком скользкий, надо освоить позу на боку, дочь извертелась, куда же мы идем, и с кем мама говоит. спина как не странно ничего. (наверное сказываются занятия дайвингом, болон с воздухом весит 12  кг)

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.04.2009
активные ходунки про коляску Бреви

Похожие записи