



Klassnen'ko! V zazo4kax Lisi4ka budet! A ti sama shit' budesh'?
мне свекровь шьет
a gde vikrojku nasli, esli nesekret?
slingokonsultant.ru
Ого вся в стразах))) типа будете гламурными, а я сегодня после вчерашней пробежки по магазинам тоже решила вспомнить свою 1-ю профессию, зашла в магазин посмотрела Бурду, потом ткани, пока не созрела... раньше сооброжалка лучше работала, в плане выдумки, а сейчас как-то тормозит...
хлопок. ничо расцветочка?
Да вроде ниче, в изделии все лучше смотрится, чем в ткани. А бабочки летают бабочки)))ммм
класная ткань, только нетяжелая ли????
у нас с дочей вчера был первый выход в слинге, до банка.
ножки болят (в доче 11 кг без одежок), носить на комбенизон неудобно, он слишком скользкий, надо освоить позу на боку, дочь извертелась, куда же мы идем, и с кем мама говоит. спина как не странно ничего. (наверное сказываются занятия дайвингом, болон с воздухом весит 12 кг)