Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 1 месяц) Атланта

Ткань для слинга

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мамы часто предпочитают на лето слинги с содержанием льна, но надо иметь в виду, что новые слинги со льном обычно жестковаты, и понадобится время, чтобы их разносить, для младенчика лучше брать б/у

если вы планируете сами сшить слинг, то еще обращайте внимание на переплетение нитей - обычно для слингов используют ткани двойного диагонального, жаккардового, алмазного плетения, тут можно почитать, как они выглядят и чем друг от друга отличаются
0
25.06.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Спасибо. А какой длины должен быть слинг?

0
25.06.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

смотря как планируете использовать, и какой у вас размер :)

у меня рост 170, размер 44, я беру 6й размер (4.7 метра) для намотки крест над карманом, ширина слинга около 70 сантиметров

0
25.06.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Спасибо. Значит и мне надо 6ку)))

0
25.06.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Как уже написали, слинг со льном часто бывает жестким новый. Лучше для новорожденного такой не брать. А если магазинная ткань для слингов не предназначенная, то тем более - она будет и жесткая, и может быть тонкой, будет врезаться в намотке( А для младенца можно слинг менее жаркий - это с бамбуком, с шелком, тонкий хлопок рыхлый. Но тоже посоветовала бы готовый слинг брать) Почему

0
25.06.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Хлопок+лён для подросших детей лучше, он не жаркий, но жёсткий и большой вес хорошо держит. Для малыша лучше хлопок+шёлк или хлопок+бамбук

0
25.06.2018
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Спасибо, учту)))

0
25.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Есть совершенно мягкие льны, например, у Дивы Милано, у хай-энд брендов. Есть айс-коттон, буретный шелк, водоросли... Чего только нет) Есть нежаркая и недубовая конопля. Греетесь вы, прежде всего, животами друг о друга, вот там что-то должно быть. Недавно видела, что планируется производство терморегулирующих салфеток.

0
25.06.2018
Есть ли у кого выкройка-удачная- рюкзачка-пуппена? Ткань для слинга

Похожие записи