Войти

Немного романтики в Мedley

Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва
Очень красивые фото! Везде чувствуется такое единение с природой, а Вы с малышкой похожи на лесных феечек (море бабочек вокруг Вас особенно усиливают это впечатление!)
0
17.07.2013

Спасибки:)))

0
17.07.2013

Красавицы) Все вместе очень нежно, особенно длинные бусы и брошечка понравились. Удачи в конкурсе

0
16.07.2013

 Спасибо большое:)

0
17.07.2013

Красота. Горы с водой дают великолепный фон. И вы с малышом такие романтичные. Очень приятно видеть такие гармоничные фотографии. 

0
15.07.2013

Спасибо! Да, с натурой нам повезло:)

0
15.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Замечательные вы!
Я когда начала смотреть, подумала, вот лучше бы вот это фото на конкурс. Думала, что вы отправили первое :) Значит оно и правда самое лучшее



0
15.07.2013

Спасибо;) значит моя интуиция не ошиблась:)

0
15.07.2013
Катерина
Кирилл, 17 лет 2 месяца Железногорск

Великолепно!!!!

только сейчас заметила что вы живете рядышком)))я из Железногорска))))

0
15.07.2013

Спасибо!

Точно! Я два года назад ещё ближе жила - в Сосновоборске;)

0
15.07.2013
Катюшка
Дмитрий, 17 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 6 месяцев Егорьевск

Очень- очень красиво!!!

Первое фото тоже вполне достойно стать конкурсным.

0
16.07.2013

Мерси:)

0
16.07.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

О, нежнее нежного!!!

0
15.07.2013

Спасибо:)

0
15.07.2013
Natibaby Пассифлора на конкурс слингостиля Моя курортная история на конкурс летнего слингостиля.

Похожие записи