Девочки, в чем вы ходите сейчас с малышами гулять (в Москве плюс 15 и дожди)? Для демисезонной куртки рано, жарко в них. Теплее одеваете малыша под слинг? Или слингофлиску на себя? Или слингоплащ?
Здесь же спрошу на осень - был ли у кого-то опыт пошива слинговставки на заказ? К зимнему пуховику вставку я покупала, будучи беременной, а теперь думаю о демисезонном пальто - шить ли туда вставку в Москве (заказывать с доставкой, как зимнюю, больше не стану, в оттенок сложно попасть, если сказать мягко) или покупать слинговое что-то? Решаю в режиме жесткой экономии, не хочется отдавать деньги за неудачные эксперименты...

