Войти

Рыбы Петро-Экрю тонкая версия

Здорово под джинсы подходят. Прямо джинсовый шарф. Хотя рыб не очень визуально люблю.

Какая же Даша прелесть)))) 

0
24.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я вот не могу сказать, что я фанат рыб, но они практически всегда сделаны их очень приятного хлопка или хлопкольна или хлопкотуссы, так что только за ттх можно попробовать))

Дива твоя прекрасна, намотала ее целиком и поняла, что жалко резать)) Так что Люде достанется целый, а я буду искать другой палантин и двойку))


0
24.07.2013

Я на них посмотрела и по анологии с павлинами тоже захотела попробовать, но пока мне новых слингов не видать)))))

А Кинара фантастическая. Жалко, что нет из нее палантинов, точнее никто их не продает.

0
24.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи
Да ладно, очень много Харти палантинов, но за палантин  7 тыщ я не готова отдать, я не умею их носить, так что  они меня не влекут)


0
24.07.2013

Ну да 7 тыщ это круто. Хотя ткань у них просто шикарна для палантина, очень тонкая. Но это как в том анекдоте - 7 тыщ это 7 тыщ.

0
24.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, кашемировый Харти палантинчик и я бы купила, но его сложнее продать потом)) Хотя можно его носить всю жизнь и в пир и в мир, в общем, в любом случае еще Дашу можно носить и второго мы планируем, а потом уж можно и о Харти палантинах подумать)



0
24.07.2013

Его можно как и просто палантин носить долго-долго. При таком качестве и таких приятных паттернах, я бы с ним не расталась. Но в связи с ограничением моих средств, мне сейчас это не светит.

Удачи в планах)))

0
24.07.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань

любуюсь всегда вами )) такие вы гармоничные )) 

0
25.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

))) Спасибо)

А ты стала так мало писать, я скучаю, жду фоток)


0
25.07.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань

я у компа редко, а с планшета ББ не работает теперь)

спасибо))

0
25.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи
Вот перемены, разгоняют лучших людей)

...гады...

0
25.07.2013
Людмила
Ярослав Мудрый, 14 летДмитрий Донской, 12 лет 5 месяцев Москва

Да мне вот тоже показалось, что рыбки прям под курточку или наоборот!  big_smiles_162.gif Очень люблю рыбок! Вы как всегда классные!

0
24.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) Не, там зеленый петрол, но из-за цвета хлопковой нити он при определенной компоновке и голубым может казаться))



0
24.07.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

У Даши такие ножки уже выросли длинные!!! Вот вроде недавно совсем маленькая была) 

Цвет приятный! Рыбки нравятся очень-очень, когда нибудь в начале след года приобрету рыбки, сейчас шарфы у меня лежат в ожидании)))

0
23.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Хе-хе, дети быстро растут)) Но счас у нас активно прорезывание, так что Даша сама несет мне слинг, мол давай, мама, мотай))

ОО, ми-ми, ждем)


0
24.07.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Мммм, рыбоньки) Начинаю уже скучать по ним)

А как они держат?

Смотрю, замерзли там?:) у нас тоже немного похолодало.

0
24.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Держат они отлично, но мы легкие, так что это не супер показатель))



Мы не замерзли,у Даши зубы + мы чуть простыли, поэтому прижались, чтобы поддержать друг друга)))


0
25.07.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 8 месяцев Королев
Люблю рыбок.)  На Мистик очень смахивает , но Мистик в зеленцу больше. 
Вы с Дашкой - очаровашки.) 
0
24.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) Ну так, конечно, Мистик сделали на волне популярности петрол-экрю, но Мистик толком никто так и не заценил, хотя и те и те классные)



0
24.07.2013
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

небесно-голубые) Тебе хорошо, но яркие цвета мне нравятся больше на вас)

0
23.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) Не, он не небесный, он немного с зеленцой) Ну, все время в ярком мне психологически тяжело ходить, нужно яркости отдыхать)



0
24.07.2013
Прогулка (Хартинесс бюджет) Дидимос ОС тусса

Похожие записи