Войти

Дидимос Индия

Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.02.2014
Комментарий удален
0
26.02.2014
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.02.2014
Комментарий удален
0
26.02.2014
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва
На 2 темы подписана - одна из них продажа слингов. Извините, перепутала.
0
26.02.2014

понятно, ничего страшного) это действительно замечательный шарф, за ним стоит погоняться

0
26.02.2014
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва
Да вчера предлагали за 3000 р шестерка. Сама виновата, долго думала... Теперь возьму Мандуку и успокоюсь...
0
26.02.2014

я тоже на неё дёрнулась) даже деньги приготовила, но дети приболели(

пришлось бабосы спустить в аптеке

0
26.02.2014
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва
Мой тоже малыш болеет и я в купе. Сходили блин в больничку на плановый прием здоровыми. Который раз уже так. Выздоравливайте!
0
26.02.2014

по поликлиникам лучше не ходить, здоровее будешь.

спасибо, вы тоже поправляйтесь!

0
26.02.2014
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва
Это точно. Спасибо!
0
26.02.2014
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин



какие красивенные шарфы!!! и моя любимая холи!! только вот я ее все никак не решусь приобрести :) вот если ее сравнить с натурной и кримсон индией, сильно она в грузовозности уступает?

0
02.03.2014

уступает натурной конечно, но не сильно. я бы её с кримсон в один ряд поставила.

 холи две версии есть: толстая и тонкая.

у меня путём естественного отбора остались только грузовозные шарфы)

0
02.03.2014
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин



ну вот, легче мне не становится :) у меня есть возможность толстую версию взять...уж очень меня эта сияющая голубая изнанка зацепила)) хоть на лето мы и грузовозами уже обеспечены ( тюркиз индио конопляный и павлины фиолетовые льняные), но спать мне холи не дает спокойно ;)

естественный отбор произошел у меня тоже, правда не могу выставить на продажу ни одного шарфика)) все такие горячо нами любимые)))

0
02.03.2014

я бы тоже не выставляла, но родные косятся и складывать некуда)

а изнанка холи завораживает, да)

от тюркиза индио я тож в восторге)))

0
02.03.2014
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

я посмотрела статистику шарфиков твоих (можно на ты?) мне бы тоже с таким списком места складывать не хватило :) 

как я теперь понимаю одну маму, написавшую, что смотрит она теперь первым делом на плотность и менее чем 250 отметаются сразу :) пару месяцев назад я была довольна всеми своими шарфиками)) а деть у меня еще и не из особых крупнячков!!
тюркиз люблю очень, обожаю яркие цвета!!

сейчас в пути ко мне oscha raja jadis с коноплей, там 285г заявленных производителем, уже в нетерпении потестить ошевскую коноплю. серебрянный цвет надеюсь не сильно сереньким будет)) но зато точно не надо будет задумываться какую маечку с ним одеть :)

0
02.03.2014

давно пора на ты)

на плотность я с полугода кабанчиковых смотрю.

ошу коноплю ещё не пробовала, я на конопле нати  и диди сижу) конопля от кокади не очень впечатлила, плотность 300 была заявлена, но сам шарф тонковат для меня

0
02.03.2014
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

вот меня как то на кокади и не тянет особо.. не знаю почему.. лежит у меня карамельная мандалина 4ка одиноко в стопочке :) на случай если коричневенькое или бежевое одеть захочу)) но вот особой любви как к диди или байе не появилось... 


0
02.03.2014
так забавно увидеть одинаковые пристрастия)
0
03.03.2014
Елена
Лука, 15 летНиколай, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
А что вы могли бы посоветовать для новорожденного (не только из редставленных в записи)? Младшего я пыталась носить в слинге, у меня был Дидимос зеленые полосы, но у меня каждый раз после получасовой прогулки болела спина(( Может ли хорошйс линг помочь маминой спине?)
0
03.05.2015

Слинг конечно поможет!

Из представленных младенчику подойдёт индия скай/экрю и туссовая чёрная.

А вообще  для младенчика хороши хлопковые индио от дидимос, волны, лиски того же производителя.

 Полосатики LittleFrog из стандартной линейки

0
03.05.2015
Елена
Лука, 15 летНиколай, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
Вот у нас были волны и спина болела(
0
03.05.2015

тогда может дело в намотке?

лично я недолго волны мотала, мой кабанчик набирал много и резко, я грузовозы мотаю с полугода моего кабанчика)

0
03.05.2015
Елена
Лука, 15 летНиколай, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
Может быть... Я носила в намотке крест над карманом, во время коротких рогулок мне было удобно, но потом спина немного ныла, да и я замечала, что опущение органов тазового дна от этого прогрессировало(( а может дело быть в том, что я маленькая, а малыш родился 3600, причем худенький?
0
03.05.2015

в намотке столько нюансов, может борт какой-нибудь не подтянут, может от шеи надо полотнища отодвинуть или расправить лучше. А ещё бывает, что со временем намотка разбалтывается и надо её подтянуть. это надо у слингоконсультантов конкретно спрашивать. У Нины  Зайченко есть хорошее видео Про ошибки в КНК

 И ещё может надо выше мотать или ниже., всё опытным путём познаётся.

У меня вообще больная спина сама по себе, и если бы не слинг, то третьего ребёнка намнооого реже на руки брала бы. Со слингом мне чувствительно легче, он у меня как корсет.

0
03.05.2015
Елена
Лука, 15 летНиколай, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо) наверное и правда роблемы не конкретно во мне, а в намотке и пр. Я уже думала, что если неудобно будет, то обращусь за помощью к слингоконсультанту
0
05.05.2015
Оля, скай экрю сколько кг сможет унести? 

0
15.06.2014

лично мне в ней после 9кг было тяжело. Но я люблю толстые шарфы. Для меня эта индия тонкая и не грузовозная. Может потому что она всего лишь хлопковая

0
15.06.2014
хотела попробовать ее, нравится она мне, но в нас уже 11 кг. Спасибо!
0
16.06.2014
Мария
Тихон, 15 лет 8 месяцевНастя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет Москва

Это шарфы в разных длинах или скай-экрю самая толстая? Подумываю о ее покупке, если понравится больше Оше-ночи Незабудки, то Незабудку продам :)

0
19.03.2014

шарфы в разных длинах:

скай-экрю 7

холи 4

натур 7

пурпур 8

Индия скай-экрю чисто хлопковая и пухлеет после стирки и наматывания. А так шарф средней плотности

0
19.03.2014
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула
super_smilies094.gifклассная стопочка, вот правда Холи "не понимаю" цветовое сочетание, НЕ моё
0
04.03.2014

я тоже не понимала, пока в руки не взяла)

0
04.03.2014
famille
Лизунька, 16 лет 7 месяцевЮляшка, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! А вы случайно индию скай или индию холи не продаёте?

0
26.01.2017

Добрый! Мои индии проданы. В ЖЖ мелькают иногда

0
26.01.2017
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Очень красивые;)

0
26.02.2014

ага, сама в восторге!)

0
26.02.2014
Харти Женьшень, ради которого я влезла на шпильки Diva Milano Barocco Lions Libellula НЕ ПРОДАМ!

Похожие записи