Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Diva Milano Barocco Lions Libellula НЕ ПРОДАМ!

как погладить вещь без утюга
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

я засматривалась на ваш шарф. кррррасивый. но останавливает 13кг моего слингожителя)

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, Вам тщательно выбирать приходится))) В чем удобно носить такой вес? Какие у Вас рабочие шарфики? Я себе на будущее список хотелок составляю...
0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

у нас в ходу конопля)

Диди Индия натур, пурпур, Индио туркиз, фламенко, Солнечные веточки,

Нати конопля вся грузовозная

ещё диди лён, Павлины экрю, Индия холи

и грузовозный хлопок: Хопп тимбукту, Хопп Хельсинки, Уолтерс органик. Диди павлины белоголубые

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

О! Ко мне Тимбукту из Самары едет! После Вашего поста захотелось)))

0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

ко мне тоже Тимбукту едет и тоже из Самары))) для знакомой из ББ заказала. на авито присмотрела

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А знакомую не Саша зовут???, здесь ее ник alexandra


0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

да, Саша

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А она его для меня покупает, за компанию. Вот это дорога у него!

0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

и по чём покупает?))))

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

По честному, как в объявлении. Мы с ней подруги)

0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

понятно)) я  шарфик посмотрю хорошенько. не люблю с авито покупать

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я в первый раз. Напишите, как он. Куплю-то в любом случае)
0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
обязательно напишу)
0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

забавно)столько посредников)))) не проще ли было вам ссылку с авито кинуть))

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кидала, но, как я поняла она еще шарфы покупает, правда я думала что тоже в Самаре, ну и чтоб все в одной посылке отправить, на почте сэкономить. А так, да, проще мне было самой выкупить.

0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

я поняла, Саша хотела меня ещё на шарфы уговорить))))

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Увидела у вас этот шарфик и захотелось такой же) 

Скажите новичку он подойдет? На сколько грузовозный? Мы 8 кг)

Мне понравилось что он как корзинка, это значит что ребенка можно вынимать из намотки не развязывая? Или это не возможно?

0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Шарфик классный, грузовозный, но новичку я не посоветую. В крайнем случае поищите разношенный на вторичке. А еще у Дива Милано есть другие шарфы с таким узором,  в них конопли нет и поэтому они не будут такими жесткими. Посмотрите на эллевиль точка орг. Вынимать не разматывая можно из намотки простой крест. Другие надо ослаблять. 

0
18.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да вот там мне его и посоветовали. 

0
18.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Странно) посмотрите лучше хлопок 100% а если хочется с коноплей, то лучше из дидимос выбирать,  у них конопля помягче

0
18.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Да, львы классные))) я хотела его очень-очень в свое время, а потом мой домашний Лев как-то внезапно потяжелел и где-то я прочитала, что дивная конопля не особо держучая. А по Вашим ощущениям как 11+ ? Выдержит?

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мои 10,8 отлично сидят, как прибитые. Только когда свежепостиранный и немного пересушенный - трудно подтягивается и режет плечи, вернее даже не режет, а царапает. Спасает пару раз заплетенная-расплетенная косичка.
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

Ну все!!! Посмотрела на ваши фото еще раз и прямо хочу-хочу !!! Меня муж скоро из дома выгонит вместе со слингами...

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Эх... Вот и я косы плету. А воз и ныне там. Не дает сдаваться только его красотища.
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А Вы его паром, утюжком! 

0
28.02.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Пожалуй займусь этим ))))
0
28.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Сколько у вас шарфиков разных:) 
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
7, под счет месяцев слингоношения)))
0
28.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
У меня с первым сыном был только 1 СШ ехидновский и мне его вполне хватало. Зато с началом это беременности крышу снесло на эту тему. Хорошо, что двойня будет, это хоть как-то охладит мой пыл:)
 А вот интересно, как муж относится к этому? Мой искренне недоумевает, почему кусок ткани стоит так дорого?
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо мужу, что есть возможность покупать раз в месяц по обновочке! Он понял что к моей больной голове надо прикладывать не итальянские сапоги, как в том анекдоте, а новый слинг))) 

0
28.02.2014
Дидимос Индия Полосатики

Похожие записи