Маленький отчет о diva milano Reticella Ulivo Dorato
Лен разносится и шарф будет нежно обнимать, есть такая особенность у льна.
Желательно бы фото в намотке.
Увы, это невозможно. Тк с айпада фото не встатить, что б его.
Да уж фото хотелось бы)))а то думаю его брать или эллевиль со льном)
Эллевиля со льном у меня нет, но он на очереди. Напиши почту, смогу с айпада скинуть
Ок,сейчас в лс напишу)а я вот думаю во вторник-среду на Арбат к ним,с малышкой поехать.был у нас бамбуком,я дура продала,тк в месяц моя в нем вообще не сидела-истерила.сейчас только сск,вот вчера вертикально усадила-2часа проходила по дому)поняла-время пришло в шарфе носить)
Увы не получится отправить :( айпад не передает его красоту, оч плохая камера. Он на фото просто болотно зеленый.Лучше смотрите в живую. После 4 х кос, стирки и трех носок стал уже достаточно мягкий
Да камера ужасна))Хорошо,посмотрим в живую)у них там глаза разбегаются-хочется все и сразу))
Представляю... Я себе уже наметила план. 3 с огурцами (составы еще не решила), а к зимедиву с шерстью. Дальше посмотрим
Ооо,с шерстью они обалденные-мягенькие такие,просто супер!Кстати,я когда свои там брала,мне сказали если будете летом брать диву с шерстью,то скидочку в 500р пообещали))так что лучше поехать))
Хм, надо у них узнать. А то на сайте не слова
Мне Дива в первую намотку при своей тонкости и даже невесомости тоже показалась жесткой, но это меня очень обрадовало, потому что дочка уже была из весовой категории, как говорится, 10+. И все же тогда уже у меня 6-ку получилось завязать в КНК с хвостиками вперед, пусть и совсем небольшими, но засчет цепкого рисунка второй узел вообще не потребовался и не требуется по сей день. Еще интересная особенность - разнашивается Дива очень быстро, я сейчас даже скучаю по первоначальной жесткости, при ней шарф обнимает такими мягкими складками, что веса вот вообще нет!..
Не могу не согласиться. Носились сегодня 2 раза, с одним узлом и веса совсем нет.я и в других не чувствовала, а тут совсем нет