Войти

Сама нежность - Natibaby Эльфы

OСЯ
старшенький, 14 лет 4 месяцамладшенький, 13 лет 1 месяц Хабаровск

помойму до трех месяцев так нельзя носить....или я ошибаюсь???

0
26.07.2013
Катерина
Данил, 25 лет 4 месяцаИван, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

 Ошибаетесь)))

0
26.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 11 месяцевПётр, 9 лет Нижний Новгород



Все верно. Горизонтальное положение не так безопасно для новорожденного, как вертикальное.
Статья Слинголиги и выборе шарфа для новорожденного


0
26.07.2013

с рождения именно так и рекомендуют!)

0
26.07.2013

Вертикальное положение с рождения можно. Особенно при подозрении на дисплазию тазобедренных суставов. В колыбели всё же хорошо грудью кормить.

Я скажу по своему опыту - 1.5 месячного 5кг-вого малышастика очень сложно носить долго в колыбели за счёт несимметричности намотки, поэтмоу перелезли в КНК. Сейчас мы вот заспинные намотки освоили - рюкзак и двойное ребозо. Но дочка уже держит голову и мне стало не так страшно ) Так с 3х месяцев не рекомендуется носить в рюкзаке из-за порой невозможного полного притяжения

, но точно не в шарфе.

0
26.07.2013

Здорово. Хороший отзыв. Так много народу пишет про дидимос и, в последнее время, мам'c эру, И так мало отзывов пр Нати

0
26.07.2013

Да, соглашусь с Вами. Нати не сильно распрострененный шарф )

А конкретно Эльфы шарф неуниверсальный, подходит больше для младенчиков, а младенчество очень быстро проходит, как оказалось )

Если бы позволял наш семейный бюджет, я бы купила себе такой до рождения дочки, чтобы сразу после роддома, а то и в роддоме замотать её в этот прелестный шарфик.

Всем, конечно, полюбился Дидимос как качественный долгожитель слингового мира, а Mums Era только начинает набирать обороты со своими новыми шарфиками - как же о них не написать отзыв? ) Я раньше недолюбливала Ехидну, а теперь поменяла своё мнение и решила поделиться с другими такими же нелюбителями старой Ехидны )

0
26.07.2013

Ну у Мам'с эры довольно неплохой ассортимент шарфов появился. Дидимос сама очень люблю за красоту и качество. А Нати - бренд известный  неплохой, но у всех производителей шарфики отличаются, а толком никто не пишет чем Нати выделяются, вот и собираешь крохи по интернету. 

0
26.07.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 8 месяцев Мытищи

Cодержимое слинга какое прекрасное) 

Ждем фоток с прогулки, самофото очень непоказательные) 


0
26.07.2013

Спасибо ) Добавила несколько фото

0
28.07.2013

А я подумала, что Памир показывают) Красивый шарф

0
26.07.2013

Спасибо. Шарф действительно красивый. И еще заметила, что дочка в нём очень быстро засыпает.

0
28.07.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 11 месяцевПётр, 9 лет Нижний Новгород

Похож на трикотаж даже))



0
26.07.2013



Да, Кать, некоторое сходство есть. Но он толстенький и меньше тянется

0
26.07.2013

так нарядно он смотрится))))

0
26.07.2013

Согласна. Очень свадебный он )) Вот думаю, на свадьбу сестры в него дочурку замотать - самый подходящий вариант на выход, к любому платью.

0
26.07.2013
Ура! Получилось! За спиной! Слингомама за рулем

Похожие записи