Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Бирюзовая мечта - лингер. На конкурс. Вернее, вдогонку :-)

Москва

Очень красиво и романтично. 2 - фото мне очень нравиться. 

А че за конкурс? Может проголосовать за тебя?

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Это конкурс летнего слингостиля: http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1699257
Если нравится - голосуй )


0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Вероника,что то не могу зайти. пишет такая страница не найдена (((((

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Юль, просто бб ссылки активные не делает - это ссылка на пост с объявлением о конкурсе, так сказать информация ) ее надо скопировать в браузер. Или здесь в сообществе полистать категорию "акции и конкурсы"

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

так в том то все и дело,что скопировала, ладно придумаем что то,но я за вас )))))

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

big_smiles_74.gif




0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Здорово! Шарфик красивый, правда я уже перегорела им, слишком уж долго хотела. 
Джин порадовал =)

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Как так? Как ты могла перегореть к лингеру? А я как раз вот только увидела объявление, что девочка продает (из Перми), хотела тебе ссылку кинуть, помня, что ты тоже искала, а ты уже не хочешь? ))

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Наверное, всему виной 3 неудавшиеся попытки купить его на ЖЖ. Ну знаешь, как бывает, "не судьба". Наверное, смирилась)
Да и два купила, пока денег нет, надо продать что-нибудь ненужное.
P.S. Но ссылку кидай, посмотрю  smiley-smile.gif

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тебе в личку кинула ее контакт

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо!



0
01.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ооо, какой образ! Какие украшения!!!

Очень красиво!

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь, меня допустят к участию (на две минуты опоздала ((((((((

0
31.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Должны!!! Такую красоту непременно нужно допустить к участию) И как там говорится... королевское опоздание до 15 минут - будем верить, что две минутки простятся))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ммм... точно, королевское опоздание! А я и забыла ))) 

0
31.07.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Какие вы красивые!ну всё при вас!ансамбль замечательный,

а Вы с сыночком просто прекрасны,нет слов!


0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое )
Ого, сколько у вас деток, и все малыши! Здоровья вам!


0
01.08.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Спасибо!



0
02.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Вот это ты красавица!!! Я в шоке, я просто поражена!!! Стройная, ухоженная, каблуки.... Конфетка!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, сколько комплиментов ) спасибо )

0
01.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Волжский

Да вообще красотка! У меня комплиментов не хватило!!!

0
02.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Ну ты как всегда в своем стиле))) Потрясающе! Сфоткаться для конкурса в кабинке магазина)) Ты настолько потрясающе непосредственна, что у меня нет слов.

Ну и по стилю просто великолепно. У тебя есть вкус, а это самое главное.

Мне много фото понравилось (ну в смысле участников), но мой голос однозначно за тебя, так как такого единства ансамбля я еще ни у кого не видела.

Фотки все классные, но последняя самая-самая)))

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, спасибо, Олесь, прям засмущала )) Да, в кабинке магазина еще никто не фоткался, это точно ))))

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов
хорошие))
шарф классный и жилет ажурный))))
ну и вы с ребенком само собой)
0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибочки ))) приятно )

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Львов

kisses.gif

0
01.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а че надо сделать, чтобы проголосовать?

0
01.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Я тоже не поняла, как голосовать и где

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Рано пока голосовать

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ох какая красота in_love.gif

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_150.gif

0
01.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень красиво и действительно стильно. А юбка великолепна. Мне кажется, что все фотографии в зачет. 
Но лучше всех это конечно бонус-джин)))))А юбка великолепна.
0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Лен )) Да, юбка эта моя любимая )

0
01.08.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Здорово, очень нежный образ и с выдумкой, тебе подходит)



0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Эль )

0
01.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Изумительно! И шарф потрясающий, и образ нравится, особенно где романтика разбавлена грубой джинсой.

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо )

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Отличные фотки)))Сегодня как раз тебя вспоминала.Думаю, пропала куда-то, никаких новостей)))

0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Маш, да лень писать просто было ))  Так много всего на самом деле, надо написать чего-нить, как руки дойдут )

0
31.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Фотки очень красивые!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Юль )

0
01.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет,Вероника!Какие вы красивые,ммм))))прямо для журнала!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Алина )

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

супер,буду голосовать...уже побежала )))

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_162.gif Еще рано пока )

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 Какая красота!

0
03.08.2013
На конкурс слингостиля! Бескрайнее море слингокрасоты

Похожие записи