Есть у меня необыкновенный шарфик Романтика - и вот в очередном приступе чего-нибудь-бы-повязать )) связался комплект к нему - сандалики (лето же на дворе) и бусы ))



Есть у меня необыкновенный шарфик Романтика - и вот в очередном приступе чего-нибудь-бы-повязать )) связался комплект к нему - сандалики (лето же на дворе) и бусы ))



Прелесть
Давно пускаю слюни по этому шарфику
Так мило! ))))
И любимые девчачьи оттеночки! - розовенькие!
ну дык - выбирай шарф, к шарфу тогда и свяжу, чтоб уж комплект был ;)
мы с твоими бусами играем! еще как! А шапка не пошла - Маше маловата, Любе - великовата)
значит Любаша дорастет )), я рада, что играете!
Женя, идеально подобрала цвета!!! Очень красиво!
А мы за пряжей не успели в выходные, я сову-шапку хочу начать:))))
давай давай, а осенью соберем совиную тусовку )))
ЖЕНЮСЯ, ОН ЧУДЕСНЫЙ!!!
цвета красивые!!! и бусики!
это все твои работы насмотревшись )))
великоваты еще немножко, но это дело поправимое ))
МИ-ми-ми!)))Обожаю РОмантику)НЕсколько раз ее покупала))
да-да! твоя ))) вряд ли с ней расстанусь! проверку на прочность прошла по полной: в Тай с нами летала, гамаком и качелями у детей на спортивном уголке была, сейчас вот готовится Вареника носить )