Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Рязань

Романтичный комплект )

Мама девочки (13 лет) Москва

Прелесть super_smilies094.gifДавно пускаю слюни по этому шарфику

0
05.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

ага, он у нас в любимых )

0
05.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А она как держит?

0
05.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

крепко )) , когда она у нас появилась - доче было 1,2 и была на тот момент не из легких

0
05.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
big_smiles_150.gif
0
05.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

шапочку вязать? ))

0
05.08.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

канеЧно!


0
05.08.2013
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рязань

Так мило! ))))
И любимые девчачьи оттеночки! - розовенькие!

0
06.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

у нас и голубенький шарфик есть, и бусы к нему, которые я  и без шарфа таскаю ))

0
06.08.2013
Мама двоих (22 года, 20 лет) Рязань

))))
Да, бусики сами по себе хороши ))))

0
07.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Рязань
Красиво)))))) Кто-то в бытность пузиков ещё обещал нам бусики....))))

0
07.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

ну дык - выбирай шарф, к шарфу тогда и свяжу, чтоб уж комплект был ;)

0
08.08.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

мы с твоими бусами играем! еще как! А шапка не пошла - Маше маловата, Любе - великовата)

0
05.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

значит Любаша дорастет )), я рада, что играете!

0
05.08.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Женя, идеально подобрала цвета!!! Очень красиво!
А мы за пряжей не успели в выходные, я сову-шапку хочу начать:))))

0
05.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

давай давай, а осенью соберем совиную тусовку )))

0
05.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

ЖЕНЮСЯ, ОН ЧУДЕСНЫЙ!!!
 цвета красивые!!! и бусики!

0
06.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

это все твои работы насмотревшись )))

0
07.08.2013
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Сандалики такие мимишные!

0
06.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

великоваты еще немножко, но это дело поправимое ))

0
06.08.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

МИ-ми-ми!)))Обожаю РОмантику)НЕсколько раз ее покупала))

0
05.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

да-да! твоя )))  вряд ли с ней расстанусь! проверку на прочность прошла по полной: в Тай с нами летала, гамаком и качелями у детей на спортивном уголке была, сейчас вот готовится Вареника носить )

0
05.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Пенза

Какая красота!!!Восторг!!!А шарфики где покупаете?

0
30.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

в жж как правило )), но конкретно этот - тут на ББ

0
31.01.2014
Огромная мелочь - значок Mum's Era ) Слингобусы Клубнички

Похожие записи