Войти

25 кг

Ну вот, как здорово, супермама нашлась ) Только вчера организовали слинговстречу в парке с девчонками. Младшая 7.5 кг на мне - это ладно, пушинка. А вот старший 15.5 кг дошёл до остановки ножками, на автобусе доехал, в парк вниз спустился, потом там пробегал, пропрыгал, на обратной дороге устал, еле дошел в горку до остановки, подзарядившись конфетным топливом, в автобусе немного отдохнул, перешел дорогу и тут его маленькие ножки совсем отказались идти - наверное, топливо закончилось. )

Ну что ж делать? Примотала его в рюкзак (не ахти, правда) за спину узким хлопкольном и донесла от остановки до дома метров 900. Тоже еле встала с короточек с таким грузом. Еще и сумка на плече со всеми пикник-принадлежностями.

Быстрым шагом дошли, правда, распугали всех прохожих. И как назло шли мимо длинной девятиэтажки - бабульки на скамеечках охали. Дочь спереди еще ладно, немножко привлекала внимания, а вот сын сзади уже всех заставлял невольно выдавать комментарии. Вот оно, настоящее слингоношение.

Двое крутых парней стояли пили пиво у открытой машины, а я тут с гордым видом пробегаю в таком виде )) Мне так смешно стало.

0
15.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ага, настоящая русская женщина) я вот стремалась и бегала по задворкам, все равно словила всех прохожих, а с балконом люди чуть на мобильные е снимали)))

0
16.08.2013

Аналогично ) Так хотелось, чтобы никого навстречу не попадалось при таком экстриме, а как назло все вылезли из дома погулять

)

0
16.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

В двойном ребозо?

0
15.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

младшая в кнк, старшая в рюкзаке простом с оборотом вокруг талии,у меня 5ка была)

самое сложное было - встать с корточек, старшую на спину посадив)

0
15.08.2013

Ага, так и думаешь, что носом клюнешь )))

0
15.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

у меня ноги конкретно не разгибались) кто там собирался мужа на работу носить?))))

0
16.08.2013
Alkoda
Ясенька, 14 лет 7 месяцевАлисик, 11 лет 9 месяцев Москва

Вот если МУЖА примотать слингом, то точно ВСЕ прохожие и жители близлежащих домов сотовые с камерами достанут ))))

0
19.08.2013
Анна Островская
Глебас, 19 лет 3 месяцаВасятка, 13 лет 1 месяцТасюшка, 10 лет 9 месяцевГлашуница, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

когда я своего шестилетку с половиной примотала, чтоб младшему не завидовал и по коридору пронесла, муж мне тоже предложил присоединиться)

0
20.08.2013
Jullietta
Роберт, 13 лет 4 месяца Москва

Вот это да! а мне уже тяжеловато бывает и свои 7.5 кг нести, особенно если за спиной рюкзак.

0
15.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

а я старшую до трех периодически на руках таскала, вот и накачалась. Знала б тогда о слингах, вернее, умея за спину мотать, была бмоя спина целехонька) а ввобще, мне почемуто легче 8600 таскать, чем меньший вес. хоть не сидим еще

0
15.08.2013
Jullietta
Роберт, 13 лет 4 месяца Москва

А какой слинг? У меня бамбук-лен эллевилль. Он скользит, и от намотки зависит, тяжело или нет... один день могу нормально примотать, а другой слабо, или низко, или ребенок кричит... вот и тяжело. А еще приходится учитывать то, что я часто кормлю на ходу.

0
16.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

младшая в гирасоле, старшая в диди олдстандарте рубинголд со льном, он потрясный, идеальный лен

0
16.08.2013

Круто.     super_smilies054.gif

0
15.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

Эксперимент неохота повторять, но старшая ревнует немного, просится часто, я не беру, но вчера так ныла, что маленькая почти проснулась

0
16.08.2013

Женя, научи меня приматывать дитя намертво)

0
15.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

легко, берешь 5тиметровый слинг и заворачиваешь, как мумию)

0
16.08.2013
Тизер от Diva Milano Нам можно считаться слингомамой?)))

Похожие записи