Войти

Показаться-похвалиться.

рябина от беременности
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Чудесные фотографии! И вы с малышкой очень красивые!!! Нижний новгород - небольшой провинциальный городок? ))) Да ладно ))) Мне там очень нравится ) Не сказала бы, что небольшой )))

0
22.08.2013

Спасибо!! :)))
Я живу не в Нижнем, а в Нижегородской области. г.Балахна. Городок-деревня :)

0
23.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А, знаю Балахну )))

0
23.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Можно попросить у вас разрешение опубликовать ваши замечательные фото на латвийском сайте о слингоношении! Вы просто потрясающая модель с вашим малышом!

0
23.08.2013

Да, конечно :) Спасибо!

ссылочку только, если можно, пришлите :)

0
23.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Спасибо! Сайт еще в разработке, но как только запустим - пришлю обязательно! )

0
23.08.2013
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

очень красиво! малышка - сладкая булочка :)

а я предпочитаю эрго-рюкзак. С шарфами мне не очень понятно, если вдруг нужно вынуть ребенка, как это все на улице разматывать...наверное, дело сноровки?

0
22.08.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

да, я тоже эро-рюкзак предпочитаю, легко и быстро вынуть-посадить. а ощущения все те же самые.. и единение с ребенком, и его спокойствие и крепкий сон здоровый в рюкзачке )) 

0
23.08.2013

Произведение искусства, а не фотографии!  Красота! Да, это как быть беременной, только лучше! А слингожитель просто чудо!!!!!! 

0
23.08.2013

Спасибо!!!!

0
23.08.2013
Олеся
Анюта, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва

Очень нежненько, изящно. )))) kisses.gif

0
23.08.2013

Спасибо большое!

0
23.08.2013

какой пост и фотографии.спасибо

0
23.08.2013

Вам спасибо! :)))

0
23.08.2013

Как всегда очень красиво!!!! 

По поводу слинга, очень жалею, что узнала о нем поздно, ребенку уже было за 3 года! А когда он был грудной он в коляске всегда плакал. Может быть слинг меня бы спас в тот момент((( очень жалею, что не знала((((

0
22.08.2013
Felinepurr
Мирошка, 13 лет 3 месяцаТаюшка, 10 лет 6 месяцевЦветочек, 2 года 9 месяцев Томск

Вы - безумно красивая мама...) Фото очень душевные, живые, добрые..) Ими нужно рекламировать слинги, я уверена - все сразу захотят приобрести!)...

0
25.08.2013
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

очень, просто невероятно нежно, душевно и красиво!!... такая любовь в каждом снимке!!... 

0
23.08.2013

super_smilies086.gif  красотки. Замечательные фотографии

0
22.08.2013
Черная пантера
Сынуля-любимчик, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну просто ОООчень красиво!Шикарно) big_smiles_150.gif

0
22.08.2013

Вам идет этот шарф необыкновенно, и вообще вы очень красивые. По-моему, в слингомамах видела ваше фото в элевиллевских огурцах, тоже смотрелись чудесно)

0
22.08.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Обновка замечательная, вы-солнечные, с прошедшим Днем рождения!

0
24.08.2013
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Москва

какие же вы красииивые!!!!!!

0
24.08.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Потрясающие фотографии!!!:)

0
23.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Красивый шарфик! И фотографии ну просто потрясающие! Вы как лесная фея))
0
22.08.2013
В слиге в пещеры Нового Афона... А мы тут в гамачке качаемся)))

Похожие записи