Войти

Новый паттерн модерновых огурцов

Вообще не люблю черепа на одежде, но эти с юмором) огурцовые) черно-белые особенно интересные.

0
23.08.2013

 Интересно как же они будут выглядеть на шарфе. У меня уже просто финансы не позволяют заказать, а так бы хотелось( Но зато я себе Диву с коноплей купила на остатки последнего пособия, она великолепна) 

0
23.08.2013

Здорово! Я уже неделю сохну по диве, мне нравится вот такая

http://www.ellevill.org/product/venezianolilla/ и голубая с шелком, но гложут сомнения

Конопля мне очень понравилось на фотосессии, которую тут недавно выкладывали,

а фото с сайта не нравится. Как она, ты ее будешь показывать?

0
23.08.2013

О, со льном великолепна, но я уже льном наигралась, конопля мне нравится больше) Шелк у меня тоже есть, самый лучший, да я еще и Нати заказала с шелком. А у этой великолепное сочетание цветов, в ней коричневый такой немного голубым припыленный, очень нежно.

Вот-вот я после просмотра этих фотографий ее и купила. Буду, надеюсь в эти выходные получиться сфотографироваться, мне еще хочется отфотографироваться в антрацитных слонопавлинах. 

Дивы великолепные шарфики. Не знаю на сколько все остальные грузовозны, но в шерстяной 10 кг неслись легко, но шерстяная Дива очень теплая для меня. Хотя она была самой приятной на ощупь, даже несмотря на легкое шерстяное покалывание. Но, коноплю попробую, напишу впечатления.

0
23.08.2013

А что за шелк? А, этник, помню)

Я только харти с шелком пробовала, он прекрасен

Шерсти, говорят, вообще лучшие у Дивы, но в слингах, по-моему, и так жарко. Льняные дивы очень хороши, но жаба душит.

Жду фотографий, чтобы окончательно соблазниться)

0
23.08.2013

Кинара, она действительно лучшая) Этник тоже прекрасен, но затяжки убивают.

Шерсть на улицу, когда дует ветер, очень хороша, но у нас была слингокуртка, а весной дочка начала возмущатся от долгого мотания, особенно в жаркий шарф.

0
23.08.2013

Кинару не пробовала, у меня Рок-опера, но они вроде похожие по составу

У меня дочка сейчас вообще возмущается от любого мотания, все чаще рюкзак достаю

0
23.08.2013

РюРок опера великолепна. А рюкзак - это хорошая вещь, но мы вернулись к коротышам, и не жалеем

0
23.08.2013

Я бы с удовольствием, шарфы мне гораздо больше нравятся

0
23.08.2013

Ну сейчас этот период нетерпения пройдет, сможешь к коротышам вернуться, особенно с зубами. У нас сейчас один зуб лезет....бедный ребенок, у меня бы терпения не хватило, а она только не дает у себя отнимать зубную щетку и чешет ей десны. 

0
23.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Не, это не для меня. Но наверняка найдутся любители
0
23.08.2013
Да, это больше для любителей рисунков на слингах. Но вот в рюкзаке этот паттерн бы отлично смотрелся бы.
0
23.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну да) Вот я так и знала что Маша оценит такой нестандартный паттерн)) Еще Дашу подозреваю, что ей понравится

0
23.08.2013

Но он правда веселый и оригиальный. Южноамериканская тема сейчас в основном представлена полосками и еще можно Геконов к ней подтянуть, но такая смесь с огурцами - это довольно смело, особенно в желтом.

0
23.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну да, веселый)) Очень смело, я бы сказала. Я черепную символику вообще не люблю

0
23.08.2013

Я тоже, но вот в таком варианте она гораздо симпатичнее смотрится.

0
23.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

очень нравится! но лучше бы другую расцветку, менее контрастную

0
23.08.2013
Я уже тоже задумалась об этом, но никакие цвета в голову не идут.
0
23.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

в цветах дели...

0
23.08.2013

Да было бы интересно, коричневое с синим очень хорошо сочетаются, но для такого паттерна имхо лучше их брать совсем холодными оттенками.

0
23.08.2013
Луиза
Димуля, 17 лет 5 месяцевАртемчик, 13 лет Котельники

Ого, дайте ссылку на магазин плииииииз.

0
23.08.2013

Вот, только с ними надо связываться лично по почте (в личку почту скинула). Я у них так розы заказала, теперь вот жду) Обещали, что вышлют в конце августа-начале сентября

0
23.08.2013
Луиза
Димуля, 17 лет 5 месяцевАртемчик, 13 лет Котельники

Спасибо. я опздала правда, а так чб суперский

0
23.08.2013

Жалко, хоть у кого-то можно было бы посмотреть, но думаю оеи его еще в других цветах ткать будут, потому, что очень оригинально

0
24.08.2013

Устрашающе ))) Прям "не говорите мне, что моему ребёнку неудобно"

)))

0
23.08.2013

Ну да) В Мексике, по-моему, черепами отпугивают демонов) 

0
23.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

а ха ха))

0
23.08.2013

Оооо,моя тема!я бы точно взяла))))

0
24.08.2013

Халко, что предзаказ был короткий, и дорогой(

0
24.08.2013

круто-круто-круто) вот этот шарфик по мне)

0
24.08.2013

Вееленький)

0
24.08.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

ой... это точно не мой фасончик))

0
23.08.2013

Да, это на любителя)

0
24.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

черепа - весьма агрессивно. может слингопапам как раз понравится)

0
23.08.2013

Мне кажется, что эти достаточно спокойные и отлично подойдут к гардеробу некоторых мам. Ну сам рисунок соглашусь, не женственный

0
23.08.2013
Maria
Москва

Классно! Что-то такое мексиканское. Я б носила)

0
23.08.2013

Я бы тоже, очень прикольно и оригинально и совсем не как все обычные черепа

Только жалко по картинке непонятно какого они размера на шарфе будут, а предзаказ у них завтра закрывается.

0
23.08.2013
Людмила
Ярослав Мудрый, 14 летДмитрий Донской, 12 лет 5 месяцев Москва

а мне спорно! я черепа вижу и меня отталкивает! 

0
12.09.2013
А я ничего в черепе особенного не вижу, но это, видимо, профессиональное) Но я рада, что не заказала, потому что видела шарфы - они их сделали слишком крупными, получилось не очень интересно.
0
13.09.2013

Класс! я бы черно-белый взяла!) 

0
23.08.2013
Скучно стало "Привязала, как цыганенка"

Похожие записи