Девченки, я опять с вопросом. Все еще мучаюсь с выбором первого младенчикового шарфа. Что вы про Эллевили скажете? Смотрю сейчас у них хорошие скидки на шерсть - вроде бы для зимы под демисезонную куртку (я решила взять Сандру для нашей прибалтийской серости) тепленько и уютно. Какие у данной фирмы хорошие варианты для 2-3 месячных зимних детишек?
Я носила дочку в пейсли бамбук\хлопок до 5 мес , потом уже тяжеловато стало .Для младенчиков считаю супер шарф - мягкий , нежниый , тонкий - нигде ничего не давит .
Шерсть пож куртку будет очень жаркой. Берите бамбуко-хлопок или органику. А вообще у них сейчас Дивы новая коллекция пришла - великолепные шарфики. Я взяла с коноплей, тау после стирки и отпаривания в него можно малыша месяцев 2 мотать. Думаю чисто хлопок будет очень замечательным и универсальным. А если цена кусается, возьмите Дидимос Лиску. Она там тоже продается, не пожалеете
а что за Дивы? это лимиты по 25 штук? я чего то стреманула заказывать, потому что фоток на людях в нормальном освещении не нашла.
Дивы классные, у них замечательные цвета и материалы., только вот метки середины и ярлычки слишком пафосные.
У меня была шерстяная, она была великолепна, только слишком жаркая, поэтому я продала.
А фотки скоро в чузинграпе будут, там скоро их тест-драйвы сфотографируют, да и вообще фоток Див прошлого релиза там придостаточно. Но вот у меня конопля-хлопок, ее коричневый чуть более припылен голубым, чем на фотографиях, но это делает ее еще более красивой. Только вот погода сегодня не дала возможности провести испытания боем и сфотографироваться(
Речь идет о сайте Эллевилля и вопросах выбора шарфа для малыша. Я просто предложила лучшие варианты с этого сайта по моему мнению.
А так у Эллевилля нет конопли, к сожалению, потому что лен у них очень приличный.