Войти

Утепляемся на осень

Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

В вашем возрасте гораздо удобнее слингокуртка.

0
27.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

а в каком возрасте она не удобна?

0
27.08.2013
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

В грудничковом возрасте куртка - это вообще идеальный вариант, в отличие от накидки. Вот если бы вам было уже ближе к году - накидку можно было рассматривать. Но для совсем малышей имхо она не то.

0
27.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

проблема за "малым" - из курток ничего не приходится по вкусу. или пестрое или цвет хоть глаз выколи, или как мешок от картошки лежит.

0
27.08.2013
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Я Вас понимаю)) но по сравнению с тем, что было три года назад, выбор стал гораздо больше, и айлавмам, и мамарада, и фрогквин, и ехидна, и лаура бруно - Вам совсем ничего не понравилось?

0
27.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, есть такая тема )
Но эта слинговставка.. честно говоря, тоже мешок картошки напоминает ( И мне кажется с вашим пальто (по описанию) не будет в тему.
Может тогда к слингопальто присмотреться:
03d5329c9595334d626e238f70834bcc.jpg235bdec477ddab571281223502221b14.jpg

0
27.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

ммм .. фотки че-то не грузятся.. попозже перезалить попробую

0
27.08.2013

У меня была слингокуртка, кстати у Дидимоса они тоже неплохие, а еще у них они с возможностью переставить вставку назад. А еще есть слингокуртки ILM, Фантинос, Ехидна. А еще есть слинговставки и слингонакидка Гусленок.

0
27.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Зимнюю куртку может быть куплю. Сейчас хочу конкретно такую штуку.

0
27.08.2013

Посмотрите, на сайте Эллевилля они в фотосессии есть по-моему.

А решать, что лучше, это уже Вам. Я бы взяла водонепроницаемый флис, потому что на осень это даже очень принципиальный вопрос.

0
27.08.2013
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

А ехидновские накидки не рассматриваете как вариант?
http://www.exidna.com/thumb.php?id=data/kurtki/web_3947.jpg&x=800&y=800

Не шерсть, конечно, но и цена около 1500 т.р.)

0
27.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

не рассматриваю

0
27.08.2013

А слингокуртку не рассматриваете?

0
26.08.2013
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

потом. сейчас другое нужно.

0
27.08.2013
я тоже думаю утепляться и ищу информацию на эту тему)
в таких накидках ноги у малыша не закрыты и, если попасть под дождь, они намокнут. или вы будете какие-то непромокаемые штаны одевать?
0
28.08.2013
Размер слингокуртки? Эрго и слингокуртка

Похожие записи