Войти

Хартинесс 49 (кашемир/шелк/хлопок)

Очень красиво. И на фьюжене имхо как-то цвета лучше видны и гармонируют приятнее.

Первая фотка замечательная. Все-таки как же деткам идет озорное выражение лица. Даша просто прелесть)

0
28.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Мне арракисы на белой основе больше нравятся, а фьжн на черной)

Да, она классная такая, веселая, но  иногда грустит из-за зу

бов или от расстройств детских)


0
29.08.2013

Ой, зубы - это кошмар, согласна. особенно, когда мелкие от них начинают во сне рыдать. У нас сейчас маленький перерыв - правый маляр чуть прорезался, а левый пока не хочет. Хоть отдохнет, а то даже нормально погулять не могли, уставала сильно.

0
29.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

А у нас этот процесс перманетный, постоянно что-то лезет)))

А вообще, они еще такие крошечки, это особенно заметно в моменты грусти и расстройства.


0
29.08.2013

У нас тоже в последние 3 месяца, но хорошо, что бывают короткие перерывы. А то когда передние лезли 6 зубов вылезло за 1,5 месяца, это было тяжело.

Да, но пытаются вести себя во всем остальном по взрослому и родителям подражать) А у нас еще не разрешает ей помогать, исключения по-настроению и по-требованию.

0
29.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Не, Даша пока разрешает помогать, но только в тех случаях, когда сама много раз пыталась и не получилось)



0
29.08.2013
Ну у нас тоже в безвыходной ситуации, когда сделать надо, а не получается совсем. Тогда, если сразу не помогаешь, это вызывает такое удивление и возмущение) Ну что поделаешь, если оба родителя жутко упрямые - не родятся от осинки апельсинки.
0
29.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Воот, я тоже была уверена, что дочка будет своенравной (еще внутриутробно вела себя как хотела, вертелась, не могла понять где у нее что))

, уж такие мы с мужем))


0
29.08.2013
Ну что тут поделаешь. Дети - это продолжение родителей, как не крути, они заимствуют у нас и хорошее, и плохое. И это здорово, поэтому они такие очаровательные со своими умными хитрыми личиками)
0
29.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Даа, но они лучше нас или по крайней мере наша задача сделать, чтобы они были лучше)



0
29.08.2013

Абсолютно согласна - они лучше, надо только помочь им это развить и осознать. А еще помочь им адаптироваться к окружающей среде и ее изменениям.

0
29.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Или не мешать им адаптироваться скорее, это у нас бессознательно происходит, к счастью))))



0
29.08.2013

Ну, возможно)

0
29.08.2013
Людмила
Ярослав Мудрый, 14 летДмитрий Донской, 12 лет 5 месяцев Москва

Ты мне оочень нравишься в фиолетовом! На мой взгляд, твой цвет! это вы в Коломенском тусите :)!

0
06.09.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Вы вернулись?) 

Спасибо) Да, в Коломенском)


0
07.09.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

О, мне очень нравится! Шикарный! 

0
28.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, классный, но меня всегда удивляет, что фото производителя очень отличны от того, что есть на самом деле, может у меня монитор какой-то не такой, но ведь не у меня одной))))



0
29.08.2013
Оша Ваниль с шелком Палантин (длина 2 метра)

Похожие записи