Войти

Днем во втором часу заблудилась принцесса в лесу... Или мой "рекорд" скорости.

Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Круто)) Я вот люблю такие истории и причуды погоды, да, гром и молния пугают, чувствуешь себя маленьким и незащищенным, но потом здорово вспоминать)

Как вырос парень то ваш, время идет...)


0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, в лесу особенно. Вырос не то слово.. Уже не хочет на ручках сидеть (( уползает и встает. "Приученный" к рукам )))

0
30.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Даа, ох уж эти дети привыкшие, что мама рядом всегда)))


0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ты не поняла мой сарказм )

0
31.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я твой поняла, а вот ты мой нет))


0
31.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ааа, если бы ты кавычки поставила, я бы догнала ))

0
31.08.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Теперь буду знать)))


0
31.08.2013
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Красота!водичка,травка,небо...вы с малышом замечательные!эх,я тоже так радуюсь,когда нам удается выехать куда-нибудь на природу с нашим вечно занятым папой.Еще понравилось про оладьи-это так знакомо.Мы,бывает,едим что-нибудь всей семьей,ну например,мороженое,а младшей Анечке пока его нельзя.Она нервничает,обижается,подползает к детскому столу и пытается отобрать хотя бы что-нибудь у самого младшего и наименее бдительного Гриши,а тот возмущается,жалуется...

0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо!
Ох, да, вам наверное, чтоб собраться-выбраться куда-нибудь, это целую походную экспедицию снаряжать надо ))
Такая движуха, наверное между малышами )
А мне иногда даже стыдно бывает, когда я ем что-то, а Федюшка смотрит такими обиженными голодными глазами (( что думаю даже - не есть что ли при нем? 
0
30.08.2013
Katrin
Ларик, 18 лет 2 месяцаСтефан, 17 летГриша, 15 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 9 месяцевСережа, 11 лет 10 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Уфа

Ничего,не волнуйтесь,со временем станете жестче-детям много чего приходится запрещать,потом привыкнете.

0
31.08.2013

Здорово как!

А мы на днях семейством в лес за грибами ходили, 2,5 часа гуляли по лесным тропинкам, доча не пискнула! Она и поспала, покушала, листики, травинки подёргала, красота! А я, гордо возвращаясь домой с солидной "добычей", думала как же здорово, что мы со слингом сразу подружились, а то бы только по тратуарам вдоль дороги и гуляли:)

0
06.09.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Молодцы вы! Девчушка за спиной в основном была?
Я грибы обожаю! В прошлом году с животом в лес ходили, в этом тоже со слингом пойдем )) да, классная штука эта "тряпочка" ))

0
06.09.2013

Неа , спереди, на спину страшно - от веток не закроешь, а впереди всё под контролем:) Я тоже грибочки очень люблю, причём не знаю что больше - кушать или собирать:) поэтому мы регулярно выбираемся, благо леса прямо вокруг города:)

0
09.09.2013
Мария
Артем, 13 лет 7 месяцевЕвгеша, 11 лет 1 месяц Можайск
захватывающе все рассказала! Думаю, если б был на олимпиаде был забег по пересеченной местности с ребенком, вы бы были рекордсменами. Выглядит страшно, я как то убегала от грозы, но в черте города. Прятались в магазине мы. А мелкий так и спал в слинге:)
0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, все дело в том, что на олимпиаде просто нет такого вида спорта )))
А мелким нашим, конечно, лучше всех )

0
30.08.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

вау, такое фото красивое! И страшно!

Вы молодцы, я тоже люблю по пересеченной местности погулять

0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Страшно красиво )))

0
30.08.2013
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

Вот это у вас экстремальная прогулочка получилась:))) Вы с малышом как всегда очаровательны:))) Федюнчик уже такой большой стал:)))

0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Да, Маш, скоро вас догоним уже )

0
30.08.2013

Ну ты даешь - пешим пробегом по бездорожью. Фото последнее красивое и страшное. А так - классные фотки.

0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Здорово как...а где, интересно , я была???почему я не помню этот армагеддон...

0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
А на юге Москвы было солнце! И ни капли не упало, а на северо-востоке почти ураган )) Москва же большая деревня
0
31.08.2013

Ой, как здорово) Особенно впечатлили фотки с оладушками, дорвался человек до еды)

0
30.08.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
Ага, дорвался  с таким видом, как-будто я его в жизнь не кормила)) 
0
30.08.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

super_smilies084.gif Хорошее интересное путешествие принцессы с маленьким принцем)))

0
31.08.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Прямо таки спартанские условия)) Хорошо, что все хорошо)

0
30.08.2013
Вероника
Варвара, 13 летЕсения, 8 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 5 месяцев Москва

Вы прекрасны!

0
31.08.2013
Чудесный слингодень Слингорадуга в Краснодаре.

Похожие записи