А почему рано, Ань? Рюкзаки же по инструкции с 4 мес.? Честно говоря, я уже использую. Но у малыш крупный. Из-за ряда обстоятельств рюкзак удобнее шарфа. В рюкзаке же все равно прижат. Я думаю, при уверенно держащей я голове можно
Мне кажется,что там все же больше вес на попу перенесен,(больше чем в шарфе)может,конечно,и субъективно, но вот кажется мне так) в принципе,на сайте эллевиля они и предлагают носить с 4 месяцев. Я как-то с позиций моей крошки оцениваю,она у меня в 4 мес была миниатюрной дамой, может и ее можно было носить,но шарф равномернее и мы не брали рюкзак раньше
Шарф круче! Но у нас нереальные вопли при наматывани при усталости. Когда я мальчиков отвожу в бассейн, и так вся в мыле с тремя! Да еше в рюкзаке в меня получается кормить, а в шарфе нет. Мальчик мой сейчас к 7500 движется. Он не утопает в рюкзаке )
Это был подарок))) Мы вчера целый день гуляли, сперва в Царицыно, потом в Коломенском парке, я от теремов в восторге! Красота! Попытаюсь загрузить фото с прогулки,если сайт позволит)
Хитрит) А у меня Женька как танчик, и дома по этому сложнее стало,особенно готовить) в стульчике ей сидеть скучно,игрушки все на полу оказываются, кричит,свободы требует) развитие идет какими-то ошеломляющими темпами!!!
не, она ножки подгибает, типа сразу на коленки ставьс рук просто ныряет внизв деревне ползала по земле, траве, песку - теперь не понимает, почему здесь нельзя, орет дико
Он один раз пробовал по дому в слинге поносить. Понравилось, но освоить намотку - это слишком для него, просил меня ему ребенка приматывать)) Поэтому рюкзак будет самое оно)
Другой) слинг им не заменить, не знаю как в него пакуют новорожденных, хоть и видела пару раз. Мне приятнее в слинге, но и в рюкзаке тоже удобно. Плюс ещевтом, что в рюкзаке может муж носить, отшарфа он отказался) так что мы с Сашей сегодня побегали немного, пока Женя спала у папы)
Красота, так удобно! Я Гошика транспортировала в рюкзаке, пока он не вырос и потяжелел до такой степени, что у меня начала болеть спина. Но впечатления от рюкзака самые наилучшие!