Войти

i love mum зимний париж - размерность

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Она не тянется вообще, но сядет нормально. У меня 46 р-р по их размерной сетке, можно было брать 44, 46 мне свободно вполне. Но основное - это объем груди, смотрите на него

0
09.09.2013
о, спасибо за совет! кстати может подскажите - стоит гоняться за парижем или купить новую венецию? что удобней в плане носки младенца?

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

В плане носки ребенка они одинаковые, вставка трапецевидная и там и там, сами по себе модельки немного разные, носить одинаково удобно и там и там. Я бы на вашем месте взяла новую модель, НО, если вам предлагают Париж по хорошей цене - можно и Париж, курточка отличная, очень теплая. Но когда я что-либо покупаю - думаю, как потом продавать. Более новые модельки более востребованы на вторичном рынке.
За сколько вам Париж предлагают?

0
09.09.2013
за 4 500, но я в Латвии и у нас вторичного рынка слингокурток оооооочень мало :)

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

хорошая цена!

0
09.09.2013

да? а по России какая средняя цена?

 

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
5000
0
09.09.2013
практически такая же :) значит попробую померять, вдруг натяну 42й. Сандру я 46 заказала, правда она до меня еще не дошла

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну...500 рублей это не так мало в контексте 4500 и 5000)
Если есть возможность примерить - вообще здорово!

0
09.09.2013

просто мне казалось что цена немного завышена для б\у, если новая 6 500

 

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну тут уж сами решайте) Самая первая цена на эти куртки вообще была 8900, у меня такая же, только цвет другой, я брала новую за 7500

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Марита, извините, я вас дезинформировала случайно. Ольга пишет правильно! У Парижа вставка слитная с капюшоном. Удобнее и универсальнее (для любого возраста) - когда трапецевидная и капюшон отдельно. То есть удобнее в носке будет Венеция. Извините, пожалуйста, я не нарочно.

0
10.09.2013

:) спасибо за такую полную информацию. Я пока получила Сандру 46ю - села идеально, так что насчет 42го Парижа (именно черной куртки) подумаю....ктому же вроде бы муж согласился на новую Венецию денег дать ближе к холодам :)

 

0
11.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

я теперь уже советую Венецию

0
11.09.2013
:) а Сандра классная, спасибо за все аши советы ранее - когда я с ней определялась. Муж посмотрел и уже согласен еще и зимнюю купить

0
11.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Вставки у них разные. У Парижа капюшон вместе со всавкой, т.е. общая горловина, а у новых отдельно вставка трапециевидная и отдельно капюшон. Лично мне гораздо удобнее, когда отдельно. 42-й будет туговато, но сядет. У меня тоже Париж 42 р-ра, а я 44. Прошлой зимой была 44-46, носила нормально, но чуть туговато

0
09.09.2013

спасибо за информацию! а то мы тут в Риге совсем оторваны от слингомира :)

 

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Откуда у вас такая информация? Что у Парижа капюшон вместе со вставкой?

0
10.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

у меня не то, чтобы информация, он у меня в шкафу висит:)

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня тоже висит. Вернее, лежит в пакете (на продажу подготовила). Вставка трапецевидная, капюшон отдельно

0
10.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

вот это "Зимним Парижем" зовется:)


0
10.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

а вот как у вас. Ну, в общем, про разные мы говорим. А автор, как я поняла, именно про черную спрашивала.

0
10.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Так вы наверно вообще про Беатриче с парижским принтом пишите! "Зимний Париж" - это совершенно другая модель:) черная с резинками

0
10.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Точно! теперь все встало на свои места) Коварный Яндекс))

0
10.09.2013
Слингокуртки Diva Outerwear Слингокуртка на зиму? Возраст - от 9 месяцев до 1,3 года)

Похожие записи