Войти
Мама троих (18 лет, 3 года, 9 месяцев) Саратов

Позиция П

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
П-позиция - это когда попа не просажена. Он ноги в коленках выпрямляет или все мышцы напрягает и привстает? В первом случае ничего, вроде бы, страшного произойти не может, во втором получается та самая П. Выходы - чаще поправлять по ходу или попробовать другие намотки. Может быть ему уже обзора не хватает или просто перманентно тренирует мышцы для новых свершений. В любом случае, это пройдет, когда малыш начнет ходить, натопается и в слинге будет сидеть  расслабленно.
0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
В вашем возрасте это уже не так принципиально. Если удобно вам обоим - носите, ничего страшного.Как вариант, если все же хотите в м - я натягиваю дополнительно дальние от шеи борты, делаю их туже. И в конце ребенка беру за голени и хорошенько трясу)) Но я ношу в простом кресте. Получается "мешочек" из полотен
0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
нижний борт можно натянуть потуже, плюс- изначально не сильно разводить ноги (ребенок не обнимает вам ногами, коленки поближе друг к другу), может, ему неудобно сильно ножки разводить
0
10.09.2013
Новая фотоинструкция! Крест над карманом вертикально (для тканого шарфа). Одна из любимейших моих намоток - поппинс.

Похожие записи