Девочки, в младенчестве мы ездили сначала в шарфе (Амазонас Берри), потом в эрго "Гусленок", сейчас те дни давно забыты. Но у меня ностальгия + перееду скоро от родителей, придется быть более самостоятельной. Хотелось бы иметь дома короткий слинг-шарф для вылазок длительных в магаз или в парк. Что посоветуете? Может, продает кто? Мне нужно точно знать длину и посоветуйте, какие намотки попробовать. Кроме КНК я ничего не знаю...
Какой слинг нужен ребенку в 1,6 лет?
Мне тоже и ощущение нравится от шарфа, и шарф меньше места занимает в сумке. Мы недавно ходили в магазин, она сначала ножками бегала, а я рюкзак в отдельном пакете несла - не очень удобно. Сейчас посмотрю намотки, табличку и ваш товар )))) Спасибо!
а хороший эргорюкзак для тоддлера не хотите? близится зима и с верхней одеждой, имхо, удобнее эрго.. я по крайней мере планирую либо рюкзак либо в кнк мотать, если сильно холодно и далеко идти
Может, вы и правы. Я по этим же причинам брала рюкзак, до сих пор им иногда пользуюсь. Но, во-первых, он в сумку мою не помещается, а во-вторых, мне не по улице ходить, а в ТЦ вошли, например, она побегала, поиграла, а потом достал шарфик, посадил ее на бедро и по моим делам ))))
Я в коротышах не сильна))) знаю, что самый универсальный размер это 3ка или 4ка.. Для меня еще сск хорошо.. Пройдитесь в сообщество юа слингомамы, там вам лучше расскажут про намотки
Вот вам еще мнооого намоток для коротких шарфов http://mama.tomsk.ru/babywearing/slinginstr/shortwrap/