Какой слинг нужен ребенку в 1,6 лет?

Вот вам еще мнооого намоток для коротких шарфов http://mama.tomsk.ru/babywearing/slinginstr/shortwrap/
19.09.2013
Спасибо!
19.09.2013
Рюкзак действительно удобно. Но я пользуюсь и шарфами. Мне просто больше нравится ощущение от носки в шарфе.Намотки - усеченный КНК, Крест на бедре, Рюкзак, Усеченное Двойное ребозо, Ребозо. Посмотрите по табличке какой размер Вам подойдет. На все эти намотки, кроме Ребозо, достаточно шарфа одной длины. Для Ребозо будет отлично палантин или 2, в зависимости от размера и того насколько экономно шарфик мотается.Я, если что, продаю 4 отличного грузовоза Бархатцы Дидимоса, можете посмотреть у меня в дневнике.   
19.09.2013
Мне тоже и ощущение нравится от шарфа, и шарф меньше места занимает в сумке. Мы недавно ходили в магазин, она сначала ножками бегала, а я рюкзак в отдельном пакете несла - не очень удобно. Сейчас посмотрю намотки, табличку и ваш товар )))) Спасибо!
19.09.2013
а хороший эргорюкзак для тоддлера не хотите? близится зима и с верхней одеждой, имхо, удобнее эрго.. я по крайней мере планирую либо рюкзак либо в кнк мотать, если сильно холодно и далеко идти
19.09.2013
Может, вы и правы. Я по этим же причинам брала рюкзак, до сих пор им иногда пользуюсь. Но, во-первых, он в сумку мою не помещается, а во-вторых, мне не по улице ходить, а в ТЦ вошли, например, она побегала, поиграла, а потом достал шарфик, посадил ее на бедро и по моим делам ))))
19.09.2013
Я в коротышах не сильна))) знаю, что самый универсальный размер это 3ка или 4ка.. Для меня еще сск хорошо.. Пройдитесь в сообщество юа слингомамы, там вам лучше расскажут про намотки
19.09.2013
Слинг и световозвращающие элементы Помогите пожалуйста с выбором слинг шарфа