Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Москва

Помогите пожалуйста с выбором эрго рюкзака

Мама девочки (13 лет) Москва

Алое с бандажным поясом

0
27.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Только на одном сайте нашла - эрготест, может знаете, где еще можно посмотреть?

0
27.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У Ани вконтактея. В москве алое вроде только у эрготеста и есть. Это же 

Индивидуальное производство.  

0
27.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А можно ссылочку, я не знаю кто такая Аня

0
27.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
0
27.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Аня - это девушка под ником aloe, которая в своё время начала шить рюкзачки и по сей день под маркой aloe они шьются.

Привлекательность aloe в том, что у рюкзачков есть размеры. И Вы можете подобрать рюкзачок под Вашего ребёнка. Потому что дети все разные.


0
28.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Спасибо, мне уже дали ссылку, я разобралась)))

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер!

у меня вот такой

http://mamalama.ru/articles/stati-pro-slingi-i-noshenie-detej/test-drajv-ergonomichnogo-rjukzaka-boba-carrier-3g/

супер вещь, рекомендую....мы отлично катались..думаю еще будем кататься.Почитайте о них, очень хвалят)

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже за Алое

0
27.09.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Новокузнецк

Алое, тедди

0
27.09.2013
Комбез в слинг Решила заказать хипсит

Похожие записи