В деньгах не ограниченна, но плохо владею темой. Покупать надо срочно, руки и спина уже отваливаются.
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев)
Москва
Помогите пожалуйста с выбором эрго рюкзака
Мама девочки (13 лет)
Москва
Алое с бандажным поясом
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Только на одном сайте нашла - эрготест, может знаете, где еще можно посмотреть?
0
27.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У Ани вконтактея. В москве алое вроде только у эрготеста и есть. Это же
Индивидуальное производство.
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
А можно ссылочку, я не знаю кто такая Аня
0
27.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
0
27.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Аня - это девушка под ником aloe, которая в своё время начала шить рюкзачки и по сей день под маркой aloe они шьются.
Привлекательность aloe в том, что у рюкзачков есть размеры. И Вы можете подобрать рюкзачок под Вашего ребёнка. Потому что дети все разные.
0
28.09.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Спасибо, мне уже дали ссылку, я разобралась)))
0
28.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Добрый вечер!
у меня вот такой
супер вещь, рекомендую....мы отлично катались..думаю еще будем кататься.Почитайте о них, очень хвалят)
0
28.09.2013
Ответить