Чувствую, что-то не так! Нужна самая жесткая критика))

Чувствую, что-то не так! Нужна самая жесткая критика))

Нужно посмотреть еще профиль. А так симметрии нет - малыш заваливается на бок, а это значит, что с одной стороны подтянуто слабее. Надо бы еще ножки немного свести, чтобы они чуть в живот упирались, но это можно сделать после того как намотались, просто чуть приподнять и свести.
Еще валик под шею, чтобы головку поддерживать.
Но в целом довольно прилично)
Ножки я вроде сводила - как бы приподнимала его за голени. или еще сильнее надо? А валик мне не очень понравился, в нем все равно голова у него на бок ложится, ну разве что поудобнее ему так. А это вообще нормально, что голова на бок?
Ребёнок спит, мышцы расслаблены, голова на бок - вполне естественно.
Насильно голову не поворачивайте, контролируйте дыхание. В общем-то и всё. У меня дочь любит на один бок всегда голову поворачивать.
У меня тоже на один бок поворачивает. А трехслойная намотка - это в смысле полотна расправлять? я еще новичок в этой слинготерминологии)))
Так мне больше всего нравится, но мышаня мой не любит, когда я сбоку полотно натягиваю, начинает хрюкать и бодаться))
Аналогично. Но получается закрепить голову полотном, когда дочка крепко спит.
Полоски говорят, что ребёнок находится поперёк кармана. Карман натянут хорошо, попка ниже коленочек.
Симметрии да, не хватает. И полотна слинга надо отвести от шеи.
И никакой жести )
Ага, спасибо. А если полотна отвести от шеи, то голова совсем будет болтаться, а я все надеюсь без валика обойтись)))
В однослойной намотке лучше без валика не обходиться )
Уже поняла! Ну вот как-то он мне эстетически не симпатичен))) А долго с ним ходить придется?
Мне валик под шеей тоже внешне не нравится )
Думаю, как только ребёнок станет более-менее держать голову сам, можно и без него.
А вообще, если хорошо освоите однослойную намотку, потом постепенно перейдете к трехслойной, а там можно голову полотном придерживать.
Вот думаю, тут мне скажут, что всё равно валик лучше. Да, надежнее, однозначно. )
Выглядит очень хорошо! Над симметрией немного поработать. Думаю, вы на правильном пути, тут немного практики и будет идеально. Ну и на счет ножек и валика присоединяюсь к нижесказанному
Спасибо! Уже работаю. Я вот прям чувствовала, что что-то не так. Теперь вижу ноги на разной высоте и т.п. Ну так надо было сюда фотку прицепить, чтоб это заметить)))
