Войти

красиво и понятно)

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ага, милая картинка ) А при виде сердечек, витающих над центральной девушкой, у меня первая мысль, что она на свидание собралась со слингом )))



0
01.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

на свидание в сыном в слинге :)

Хорошо, если бы лицо пририсовали

0
01.10.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А и правда, чего б не пририсовать? Вот так лучше: (добавила в верхний комент картинку, иначе ББ ее уменьшает)

0
01.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

какие-то лица грустные)))

0
02.10.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Нет, они глубоко осмысленные и осознанные )))

0
02.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

папа точно сейчас заплачет

0
02.10.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Еще бы, малыша-то нечем покормить ) до мамы дойдет и заулыбается )

0
02.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

четко подмечено)))

0
02.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Третья слева - это я :-) 

0
01.10.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ужас какой )))

0
01.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Почему? :-) Я любитель набрать пакеты побольше. А один раз (раз уж категория "Поболтать" - расскажу) летом был у меня такой случай. Я отправилась покупать ковер ребенку, наивно полагая, что он небольшой и мужа с машиной ждать не стоит, можно самой забежать. Мы взяли с собой коляску трость (было очень жалко) и слинг в сумочку. Благо, идти было недалеко. Дошли туда вполне благополучно, а вот назад. Ребенок раскапризничался и я намотала его в слинг. Вот и представь: иду я, в одной руке - сложенная коляска, в другой - ковер здоровенный. Жара, лето) Но и это еще не все! Я еще на почту зашла, получила посылку (увидев меня, очередь расступилась) и вот такая, вся обвешанная "предметами" кое-как доползла до дома :-) А так - летом я регулярно по магазинам моталась с ребенком, не люблю гулять без цели, так и получалось, что набирала полные пакеты покупок и шла домой

0
01.10.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ну потому, что это уже карикатурно выглядит и с подоплекой "я и лошадь я и  бык, я и баба и мужик" (я не применительно к тебе, а про картинку ))) ну жалко мне эту женщину, третью слева )) да и кормить так не удобно.

Да, конечно, с ковром и коляской и Максимкой и посылкой - это что-то с чем-то :-)
Да, понимаю, безцельно гулять скучно, я тоже по мгазинам люблю ходить, но установила правило: куплю только то, что влезет в мою черезплечную сумку, и никаких авосек и свободные руки. В нее, кстати, довольно много помещалось - и косметика, и сарафан-юбки и даже босоножки. А все остальное - это мы вместе с мужем.

0
01.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну кормление нам было неактуально, а вот холодильник с едой - очень. Да и я спонтанный шопоголик, я много чего не запланированно могу купить

0
01.10.2013

Эффектно ты смотрелась:))) ковёр, коляска и посылка на одной маме - это жестко! Я вот стараюсь бороться с этой проблемой - тариться с мужем, а самой покупать самой покупать минимум, но это не всегда получается. Вчера резко закончились необходимые мне продукты, муж работает, пришлось ехать на коляске, дабы снова не чувствовать себя ломовой лошадью. Но с коляской в половину магазинов вообще не зайти, а в другую половину для этого нужно как следует попыхтеть. Благо пошли с подругой (тоже слингомамой выползшей раз в пол года с коляской), дежурили по очереди возле магазинов, покачивая коляски и вместе ломали головы над маршрутами:)

0
01.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Это точно! И только за 50 метров до подъезда милая женщина предложила мне помощь :-)
Я боролась с этим - оставляла деньги дома

0
01.10.2013

Хорошо хоть кто-то помог!

В этом случае меня предательски выручает карточка:)

0
01.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да нет, она не помогла. Я отказалась, недалеко же осталось :D
Да, карточки - они такие

0
01.10.2013
МамаЛюда
Алинушка, 24 года 6 месяцевДимон, 19 лет 6 месяцевЭльви, 13 лет 2 месяца Тамбов

А я вторая справа, правда с легкой небритостью на лице


0
01.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

справа?)

0
02.10.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

да ладно, коляску прям совсем опустили))) есть разные ситуации, бывает и с коляской удобнее, а слинг конечно вещь незаменимая, но не всёзаменяющая.

0
01.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

так и есть)

0
01.10.2013
Поздравляем с назначением! гирасол, алмазная радуга

Похожие записи