НО..Существуют ли в природе слингокуртки для двойняшек?)) Или как двойню носить-то?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Может странный вопрос о курточках..)
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет)
Уфа
Если одного малыша носить спереди,а другого сзади,то Вам можно заказать курточку в украинской фирме Ямама-http://yamama.com.ua/ У них и зимние и демисезонные куртки есть,и на Ваш размер индивидуально пошьют.Ещё один вариант-слингопальто Junah,сайта Эллевиль,например.Но оно как пальто хорошо,но как единственный вариант не годится,в сильный ветер или дождь лучше в куртке гулять.
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
я думаю, вставка в уже имеющуюся куртку может быть вариантом. ее можно заказать у мастериц
0
02.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Красноярск
Есть куртки с возможностью ношения и впреди и сзади. Так что и двойняшек можно:)
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
о..кстати, да..даже не подумала)
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Марина, ты пополнение ждешь?)))
0
02.10.2013
Ответить