Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Может странный вопрос о курточках..)

Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Если одного малыша носить спереди,а другого сзади,то Вам можно заказать курточку в украинской фирме Ямама-http://yamama.com.ua/ У них и зимние и демисезонные куртки есть,и на Ваш размер индивидуально пошьют.Ещё один вариант-слингопальто Junah,сайта Эллевиль,например.Но оно как пальто хорошо,но как единственный вариант не годится,в сильный ветер или дождь лучше в куртке гулять.


0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я думаю, вставка  в уже имеющуюся куртку может быть вариантом. ее можно заказать у мастериц

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

как вариант)

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Есть куртки с возможностью ношения и впреди и сзади. Так что и двойняшек можно:)

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

о..кстати, да..даже не подумала)

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Марина, ты пополнение ждешь?)))

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

пока нет)

0
02.10.2013
Зимняя мужская слингокуртка существует в природе?! Какие есть сайты купли-продажи слингоодежды?

Похожие записи