Войти

Гирасоль слинг-шарф.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Номерные производит сам Гирасол и даёт им номера.

Эксклюзивные имеют имена, их заказывали отдельные люди, и-маги и выкупали партию от 100 метров.

Расцветки: http://choosingwrap.livejournal.com/1167909.html#cutid1

У меня ССК номерной 17, еще в ближайшем окружении есть Чококабана, Дунай, Радуги. Алмазного плетения последний был с неравномерный белый утком, выглядел как облезлая тряпочка.

Бытует мнение, что у эксклюзивных есть особенности - неравномерность плетения.

0
02.10.2013
Харовск

" присутствует типичный брак гирасола" это о неравномерности плетения или ещё что-то есть?

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Вот фото неравномерного, ну очень неравномерного белого утка

http://cs411923.vk.me/v411923726/aacd/_Y6KGARRmeM.jpg

0
02.10.2013
Харовск

Ага, видно!  Это не зондер? Обычный шарф на продажу? А как так то? Прям не знаю что и делать! А краска у них стойкая? Гирасолы линяют?

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Это девушка купила новый шарф у другой девушки на вторичке. Продавец сказала. что в намотке незаметно. Гирасолы не линяют, это белый уток. На алмазном плетении (а тем более белый) виден очень хорошо.

Гостил у меня Шторх Лео алмазного плетения, там был участок с неравномерными нитями, но незаметный в намотке.

0
02.10.2013
Харовск

Да, уж. Так видно же! Как покупать, чтобы без "косяков". и по цене подскажите, сколько нормально за 5-ку, 6-ку на вторичке. Гирасолов мало предлагают и пару раз видела цена 3,5. мне кажется сильно уж завышена!

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Вот этот почти новый стоил 3500 ) По шарфовым свойствам они очень даже хорошие, не все такие вот с "особенностями".

Мне довелось пощупать еще и Древо жизни, так этот вообще мягусенький и грузовозный мне показался.

А вообще в полосках диагонального плетения, на мой взгляд, меньше вероятности, что будет такая вот картинка. Всё-таки алмазное требовательно к толщине нити.

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

http://choosingwrap.livejournal.com/3462504.html

Это я похвастаюсь, какая красотень бывает) Продаю)

0
02.10.2013
Харовск
Продаёте Сандию?

Парадайз нравится, но зелененький не к чему нам

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Парадайз и не продаю, и не продам, оставлю дочке.

Он вот как раз из разряда редких редкостей и весьма иском.

Остальные продаю)

0
02.10.2013
Харовск

Ясно. Другие не хочу. Пойду пока на Диди Еву полюбуюсь)))

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Мистер Х нечасто продают, сегодня ушел за смешные деньги в 2  с чем-то тысячи.

Романтик был иском летом, сейчас рынок в принципе подсел сильно. Уходил за 3500.

Вообще цены на Гирасолы держатся в пределах 3000 - плюс - минус 500 р. При покупке в закупке примерно 3500 за 6ку. Другое дело, что их на вторичке мало в принципе.

Есть редкие редкости, как и везде. 

Неравномерность прокраски - действительно их особенность, в одних экземплярах она меньше, в других больше. Страшные темные полоски проявлялись в старых экземплярах)) Сейчас этого нет, но новые релизы значительно тоньше. 

ой, сейчас найду вам клевый блог...

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
0
02.10.2013
Харовск

красота!

0
02.10.2013
Слинг для богатыря Какой слинг выбрать?

Похожие записи