Войти

Помогите назвать :)

Солнечная осень, Цвет осени, Солнечные птички, Осенняя симфония, Золотая осень. Почему-то очень хочется назвать его Листопад, но Осенний Листопад звучит как масло-маслянное.

0
03.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

  

Лена, а давай к нам на работу)))). Ты вот так легко мне предложила столько крутых вариантов! Без привязки к сезону мне очень понравился вариант "Солнечные птички"

0
03.10.2013

 Спасибо. Очень приятно. По поводу работы можно попробовать)))) Если я подойду) Но на меня не часто такое вдохновение находит( Просто реально очень красивая ткань)

0
03.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

и мне очень понравились Солнечные птички!  и рюкзачок сам красивый такой!

 

0
03.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо огромное :)))

Думаю, так и назовем!

0
04.10.2013

трель соловья, золотой листопад, птичий базар))) осенний ветерок, золотое или осеннее гнездышко)) синичкина радость (почему-то синичек напоминают..исходя из этого сразу в голову пришло - синица в руках))) такая синица, в действительности лучше журавля в небе))), но это так, отступление) можно вспомнить стихотворение про осень "унылая пора..." и назвать очей очарованье))), золотая феерия, вальс листвы, гости осени, золотой полет(летят и птички и листья))) 

0
03.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Кать, как красиво))) Прям настроение поменялось! "Золотая феерия" и  "Вальс листвы" - шик!

0
03.10.2013

))) хорошо, если пригодится)))

0
03.10.2013
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Осенняя рапсодия, Медовое счастье (у меня ассоциируется осень всегда с медом почему-то)))),осенний вальс,солнечный лучик,солнечное настроение,ранняя пташка

0
03.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

И у меня с медом))) и золотом

Спасибо за варианты!

0
03.10.2013
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется,очень подошла бы ранняя пташка или осенняя рапсодия))) ооочень милый рисунок!!

0
03.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мне пришло на ум только слово "Нежность" - такой красивый рюкзачок получился)

0
03.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо большое)

Мне тоже нравится!

0
04.10.2013
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Буду рада, если это название приживется, хоть оно и простое)

0
04.10.2013

осенний мотив, осенний вальс, золотые птички (уж больно они на золотых фазанов похожи)

0
03.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибочки)))

0
04.10.2013

Я в восторге, в щенячьем)) Вот это красотень!! 

0
04.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев


0
04.10.2013

Волшебные птички )

0
03.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

И мне! Но у нас уже есть май-слинг с названием "Волшебные бабочки"

0
03.10.2013

Птички-невелички, Певчие птички, Осенние птички, Теплая осень

0
03.10.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Бабье лето)))

0
03.10.2013
МакМама
Алагойнас

павлин-мавлин

0
03.10.2013
Эрго-рюкзак Гусленок: Комфорт или Классика? Мерзнут ножки

Похожие записи