Отшился новый рюкзачек в новой расцветке, а у меня сломалась воображаловка(((
У нас сейчас у всех рюкзачков двойные названия типа "Мелодия весны" или "Розовые фламинго". А тут, кроме как "Осенние птички" или "Золотые птички" ничего не лезет в голову(((
Помогите, дорогие 

Спасибо. Очень приятно. По поводу работы можно попробовать)))) Если я подойду) Но на меня не часто такое вдохновение находит( Просто реально очень красивая ткань)