Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Красногорск

Эрго-рюкзак Гусленок: Комфорт или Классика?

Мама девочки (13 лет) Москва

В классическом вы утоните в 3 месяца. Мы до него доросли только к 7, чтобы спинка была идеально. Он где-то от роста 68 см идет, если ребенок средней комплекции. У нас девушка стройная, только в 70 см он стал хорошо. 

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск
А у вас тоже Гусленок? Вроде, там всякие утяжечки по длине спинки есть...
0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Если утяжечки затягивать, то формируется изгиб спины очень сильный, а она должна быть скругленной и несидячих детей. Карман у гусленка очень удобный и комфортный, но только с момента самостоятельного сидения! В комфорте вроде бы нет таких проблем. 

0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, у меня гусленок. Но с 4 до 7 месяцев мы носились в алое крохе. 

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

То есть у Вас два эрго-рюкзачка? А куда Вы алое кроха после 7 месяцев дели?  Продали или двумя рюкзачками поочереди пользовались?

0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас еще и фаст от керот есть ))

Используем снйчас гусленка для кратковременных выходов и хипсит понье на небольшие перебежки. 

Алое у нас с облегченным поясом, нужен был срочно, а в наличии у Ани только Такой был, с 7,5 кг в нем стало тяжело. Сейчас лежит, иногда даем знакомым в прокат. Продавать смысла не вижу. 

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Может, мне тоже вместо Гусленка присмотреться к Алое Крохе?.. А у Вас с какими лямками? Я так понимаю, что Вы в целом довольны этим рюкзаком? 

0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня с широкими лямками, но в моем конкретном рюкзаке они не очень широкие были. Рюкзаком очень довольна, носили с мужем по очереди под его пальто, лямки очень компактные. В гусленке я в пальто в это не влезаю в плечах. карман под попу глубокий отличный. Если брать с бандажным или обычным поясом рюкзака хватит до года. 

В эрготесте можно же в е три рюкзаказа заказать, а оставить один ;-)

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Да-да-да, хорошая идея) Как раз наткнулась на этот сайт)

0
27.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не факт, что будет уже сидеть к шести месяцам. Комфорт из шарфовой ткани и посадка в нем более адаптирована под малышей.

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

А может, приобрести и тот, и другой?.. Как думаете, это не перебор?

0
26.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется перебор. Лучше взять один и если не подойдет, тогда уже задумываться о новом. У меня комфорт, его по задумке с ребеноком до трех лет носить можно. Но в нем больше деталей для застегивания.

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

 да но с принтами то классные такие))

хочу гагарина или с хокеистом...был бы футболист наш бы папа сам побежал покупать))

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

У них еще серия со зверюшками прикольная есть) Мне там панда нравится) Но белый цвет - очень маркий...

0
26.09.2013
Что выбрать - Алоэ, Карауш или Бьянка? Помогите назвать :)

Похожие записи