

Добрый день! Принимайте в свои ряды еще одну слингомаму :)


Добрый день! Принимайте в свои ряды еще одну слингомаму :)
класно вам, а я такой слинг не успела толком поэксплуатировать, малыш начал быстро набирать вес и у меня просто начало отваливаться плечо и скручивать спину. слинг-шарф для меня слишком страшная вешь, поэтому мое спасение эрго- рюкзак
А мы вес плохо набирали, весим всего 5850 сейчас. Так что пока ношу в слинге. Все лучше, чем на руках. Правда, кормить в нем не удобно, т.к. Кормлю часто и даю обе груди. Так что сидим мы в нем не долго :(
я тоже сейчас обе груди даю, но раньше кормила в слинге в общественных местах. очень удобно! в неполных 5 месяцев мы весим 8,3, такую тяжесть и в рюкзаке особо не поносишь
Молодцы. Только стоит ткань с голени убрать, а малыша чуть больше на полубедро поместить, а то он у Вас наискосок совсем сидит. А так в основном Молодцы)
Спасибо! Буду тренироваться! Это моя первая попытка :) Доча пока тоже не привыкла. 5 минут посидит и пытается ножки выпрямить. Это значит ей неудобно?
Может неудобно, но скорее непривычная поза, хочется обзору больше) Как раз возраст такой, что они сами не знают чего хотят, но при этом хотят впечатлений
Молодцы. На мой взгляд, стоит все складочик со спинки переместить под ножки, в карман между Вами и ребёнком.
Вообще слинг дурацкий, с бортиками и подкладом. Оч плохо регулируется :( собираюсь купить нормальный.