Войти

Тюнинг слингокуртки "Венеция. Зимние розы"

Прикооольно получилось! А то родной мех какой-то куций, бедненький у них ))) А я вот от меха отказалась (поснимала отовсюду), когда дочку родила, т.к. она вечно в этот мех носом утыкалась, когда я на руки ее брала. И со слингом, мне кажется, так же было бы ))) 

Очень удивили короткие рукава! Хорошо, что я все-таки Гретту купила ))) При моих 176 см очень даже хорошие рукава!

0
05.11.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Рукава, действительно, непонятно на какой рост вообще рассчитаны. Может только в 42 размере такое несоответствие? Хотя логики в этом все равно нет:)

А мех, кстати, не мешает малышу - чтобы в него уткнуться, надо вылезти из слинга и забраться на мамино плечо:) 

Я люблю всякие опушки-меховушки:) На Гретту даже пришивала, и на любимицу Роксану, вот так с ребенком выглядело, если интересно:)


0
05.11.2013

Ого! Роксану не узнать даже! А вы еще и вдвоем с пояском носили - обалдеть! ))) Роксану тоже продала? Или будешь чередовать? ;-)

0
06.11.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Роксану еще год назад продала - хорошая была куртка, но с большим ребенком и без пояска, на мой вкус, мешок на ножках:)

0
06.11.2013



0
07.11.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Ага-ага, именно так оно и выглядит:) Зато как обычная куртка очень стильненько смотрится, особенно на высоких девушках (ну, если ты "уважаешь" такие мега-воротники, конечно) 

У меня две не беременные подружки, с детьми далеко не слингового возраста, себе такие купили  и два года щеголяли довольные:) 

0
08.11.2013

я обажаю, когда замняя куртка, как скафандр - закрывает до самой макушки ))))) не раз уже слышала, что курточки ILM покупают просто так, не для пуза или карапуза )

0
08.11.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Скажу тебе "по-секрету" я тогда дилером была, поэтому девчонки купили их со значительной скидкой:)

0
09.11.2013
а подскажите, вы какой размер заказывали? Я 165 ростом, Сандру брала 46 и она мне вполне свободно....думаю Венецию 44 или 46 заказывать. Она же поуже сандры?

0
10.10.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Я заказывала 42 р-р На момент заказа мои параметры, по сетке ilm, были в промежутке между 42 и 44. Когда куртка приехала, я заметно "подросла":) На сегодня мои ОГ91, ОБ95 - в куртке мне комфортно, но если бы у меня была возможность, то я поменяла бы на 44 р-р. Поэтому, мой совет - ориентируйтесь на свой ОГ по сетке ilm, если размер промежуточный - можно взять меньший.

0
10.10.2013

спасибо за подсказку :) а какие впечатления - жаркая она, зиму выдержит?

0
11.10.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

О, конечно выдержит! Легкая и теплая - третью зиму буду гулять в куртке от ilm:) А у нас зимы очень долгие и холодные.

0
11.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

что ж это за куртка, если на 167 уже короткий рукав(

0
08.10.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Да, это они как-то совсем не рассчитали.

0
08.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Класс! Ну вы рукодельница)

0
07.10.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Катя, благодарю:) Да тут особого мастерства не надо:) Мне просто повезло с подручными материалами:)

0
07.10.2013
Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 13 лет 11 месяцев Москва
Красота какая, куртка еще краше стала :))
0
07.10.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Спасибо! Ага, я тоже так считаю:) А кроме того, рукава стали той длины что надо!

0
07.10.2013
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц Нижний Новгород

Здорово получилось! 

0
07.10.2013
Мария
Вероника, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Северодвинск

Благодарю:) 

0
07.10.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Супер!

0
07.10.2013
Ткань, прошу совета Кто нам сошьет рюкзачок?

Похожие записи