Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Стирка шерсти и кашемира

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котельники

а у меня ошибка вылезает

0
10.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ошибка? На что именно?

0
10.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котельники

Все, прочитала. А то у меня в слинговых собществах проблема была с комментаиями.

Кстати, все эти правила вполне применимы и к слингам с шелком.

Кроме глажки. Шелк гладят без пара еще слегка влажным, а потом уже досушивают.

0
10.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Наверное какой-то баг был... Спасибо за ценное дополнение! Шелк вообще очень руки любит, но от стирки в машинке, не получится такого "фаталити" как с шерстью. Поэтому сюда написала именно про шерсть))) тем более, сейчас сезон. А вообще, у меня в жж есть пост с правилами стирки разных материалов. Везде есть свои нюансы. Например бамбук (вискозный) вообще нельзя держать в воде дольше 40-50 минут.
0
10.10.2013
Одна из любимейших моих намоток - поппинс. Ребозо и рюкзак (видеоинструкции).

Похожие записи