Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Нижнекамск

Стирка слингов с шерстью

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ухта
А что на ярлычке у слинга? Если можно машинкой, я бы на режиме шелк стирала, он бережней, чем шерсть. Или на режиме ручная стирка без отжима. Все слинги стираю жидкими средствами в соответствии с составом ткани. Не бойтесь особо кашемира, его самое главное не сварить, чтоб не сел и с отжимом не экспериментировать, чтоб не пушился как валенок
0
12.08.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Я боюсь усадки . На ярлыке просто 30 град указано. А сушить как? В разложенном виде? Подвешивать же нежелательно мокрые шерстяные изделия . Я стираю шерсть эковером

0
12.08.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ухта

В тазике с прохладной водичкой, чтоб наверняка))) Что касается сушки — на напольной сушилке, только не вешаю, а стелю. Досыхать на дверь отправляю. Это я шерсть сушу, чувствую намучаюсь я с ошедеревями астрея, они еще в пути)))

0
12.08.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

А у меня теперь дива с почти половиной шерсти ..уже предвкушаю стирку)

0
13.08.2015
Доброго времени суток! Поинтересуюсь: что у вас за дива с шерстью?
0
13.08.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Доброе! Дива милано ретичелла азуро , 42% шерсти . Вот такой

0
13.08.2015
Спасибо)
0
14.08.2015
Тест драйв нового шарфика от Mum's Era ELEPHANT BLUEBERRY Слинг-карман..что за зверь?

Похожие записи