Войти

А вы видели ЭТО?!!

Не могу не охнуть. big_smiles_280.gif Объяснить людям "что есть что" теперь будет в разы сложнее. Мало того, что в рюкзаки все прыгают раньше некуда, а теперь великий бренд Эрго Беби рекомендует...Нет, ну на хипситах разворот лицом к миру допустим. Но многие люди не отличают эргорюкзак от кенгурухи и кенгуруху от слинга!  А положение "лицом к маме" интересно тоже эргономичное в этом девайсе? С трудом представляю, как оно выглядит. А между ножек что за "фигура", отверстие для высаживания или "эргономичная" продуваемая сеточка?))

0
18.10.2013

я вот тоже из таких - "непонимающих"))Честно не вижу разницы между этим "ужасом" и кучей фото ,здесь же в сообществах о май-слингах,рюкзаках...На мой дилетантский взгляд-подставка для сидения широкая(не узкая-что должно быть плохо с т.з сидения на паху).И вообще не поиму в чем разница между кенгуру и слингом,если ребенок и в том и в ином случае держит вес на попе...Он же в вертикальном положении нах-ся...Может я безнадежна в понимании этих тонкостей


0
23.10.2013
Сбивает то, что попа прикрыта в принципе)) Можно представить себе, как мама держит новорожденного ребенка вертикально, обнимая за спинку и прижимая к себе. НЕ ПОДСАЖИВАЯ под попу, ибо делать этого пока нельзя, верно? В этом случае держит ребенок вес на попе? В этом и состоит принцип притяжения слингом. Ребенок не висит и не сидит, а ПРИМОТАН к маме широкой тканью по всей поверхности.

0
23.10.2013
Maria
Москва

Хотя вот сидящих уже детей, может, и не так страшно?(( вроде не висит на промежности. Хотя психологический аспект тоже, блин...

0
18.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Для сидячих конечно.

Но выглядеть будет очень плохо, думаю. +Центр тяжести смещен по неправильной оси, а значит носить будет сложнее

0
18.10.2013
Maria
Москва

А у них в инструкции не сказано про сидение? Конечно жесть, но хоть вреда позвоночнику ребенка не будет тогда.

0
18.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Не думаю, что они так бы заморачивались с положением ножек. Да и "многочисленные просьбы родителей" врядле были бы удовлетворены переноской с 6-7 месяцев

0
18.10.2013
Женя
Матвей, 13 лет 1 месяцТимофей, 9 лет 4 месяца Москва

Слинго сообщество негодует. Ну а что, издревле делают деньги на невеждах

0
18.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
та да(
Такая у них репутация здоровская была, мне кажется никакие заработки того не стоят...
0
18.10.2013
Женя
Матвей, 13 лет 1 месяцТимофей, 9 лет 4 месяца Москва

Вряд ли они ориентировалась на безумных слинго мамомок))))) ведь мы то знаем, что рюкзачёк так себе..... Ориентация на обычных мам, которые не задумываются над вредом, для них фирма знаменита- стоит дорого- каку не предложат- значит круто, надо брать

0
18.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

да-да, так и есть

0
18.10.2013
aloe
Таганрог

и еще кучу статей  от Очень проверенных ортопедов напишут, со всеми медицинскими исследованиями, о том, что так носить полезно...
и тогда от обычных кенгурушек будет бессмысленно отбиваться. Ибо- "наукой" будет и "статьями" подтверждено...

0
18.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

самое печальное то, что у них все инструменты, чтоб провернуть эту аферу: мировая известность, репутация, средства...

0
18.10.2013
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нда.... Жажда наживы победила-таки здравый смысл!

 Интересно, что случиться с позвоночником живого ребенка, если его поместить вот в этой вот конструкции на живую, рельефную, русскую женщину, а не на плосский манекен?! Смотрите скоро на улицах вашего города! big_smiles_280.gif

0
19.10.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Боже мой.... super_smilies046.gif

Самое обидное, что ЭТО делает Ergo((((((

0
18.10.2013

Вот никогда не любила эрго бэби. Они пишут, что сделали это по многочисленным просьбам родителей. Я очень надеюсь, что к нему не прилагается вставка для новорожденных.

0
18.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, видели. По многочисленным просьбам родителей

0
18.10.2013
Maria
Москва

Чо за нах?!

0
18.10.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Новая модель от ЭргоБейби. Выпустили кенгу по просьбам родителей, чтобы лицом к миру носить

0
18.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ага

0
18.10.2013
Maria
Москва

Жесть какая. Недаром мне они не нравились)

0
18.10.2013
mamulya_Eli
Элина, 13 лет 2 месяца Псков

Оооо... Какой кошмар(((

0
18.10.2013
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц Нижний Новгород

Мда... Жесть, конечно!

0
18.10.2013
Ого... И ногами прохожих сшибать...

0
18.10.2013

Ужос!!!!!!

0
18.10.2013
О кенгуру Дисплазия тазобедренных суставов у детей, или «сжечь кенгурушки!»

Похожие записи