Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 22 неделя Киев

А вы видели ЭТО?!!

Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва
Не могу не охнуть. big_smiles_280.gif Объяснить людям "что есть что" теперь будет в разы сложнее. Мало того, что в рюкзаки все прыгают раньше некуда, а теперь великий бренд Эрго Беби рекомендует...Нет, ну на хипситах разворот лицом к миру допустим. Но многие люди не отличают эргорюкзак от кенгурухи и кенгуруху от слинга!  А положение "лицом к маме" интересно тоже эргономичное в этом девайсе? С трудом представляю, как оно выглядит. А между ножек что за "фигура", отверстие для высаживания или "эргономичная" продуваемая сеточка?))

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

я вот тоже из таких - "непонимающих"))Честно не вижу разницы между этим "ужасом" и кучей фото ,здесь же в сообществах о май-слингах,рюкзаках...На мой дилетантский взгляд-подставка для сидения широкая(не узкая-что должно быть плохо с т.з сидения на паху).И вообще не поиму в чем разница между кенгуру и слингом,если ребенок и в том и в ином случае держит вес на попе...Он же в вертикальном положении нах-ся...Может я безнадежна в понимании этих тонкостей


0
23.10.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 29 лет) Москва
Сбивает то, что попа прикрыта в принципе)) Можно представить себе, как мама держит новорожденного ребенка вертикально, обнимая за спинку и прижимая к себе. НЕ ПОДСАЖИВАЯ под попу, ибо делать этого пока нельзя, верно? В этом случае держит ребенок вес на попе? В этом и состоит принцип притяжения слингом. Ребенок не висит и не сидит, а ПРИМОТАН к маме широкой тканью по всей поверхности.

0
23.10.2013
Москва

Хотя вот сидящих уже детей, может, и не так страшно?(( вроде не висит на промежности. Хотя психологический аспект тоже, блин...

0
18.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Для сидячих конечно.

Но выглядеть будет очень плохо, думаю. +Центр тяжести смещен по неправильной оси, а значит носить будет сложнее

0
18.10.2013
Москва

А у них в инструкции не сказано про сидение? Конечно жесть, но хоть вреда позвоночнику ребенка не будет тогда.

0
18.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Не думаю, что они так бы заморачивались с положением ножек. Да и "многочисленные просьбы родителей" врядле были бы удовлетворены переноской с 6-7 месяцев

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Слинго сообщество негодует. Ну а что, издревле делают деньги на невеждах

0
18.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
та да(
Такая у них репутация здоровская была, мне кажется никакие заработки того не стоят...
0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вряд ли они ориентировалась на безумных слинго мамомок))))) ведь мы то знаем, что рюкзачёк так себе..... Ориентация на обычных мам, которые не задумываются над вредом, для них фирма знаменита- стоит дорого- каку не предложат- значит круто, надо брать

0
18.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да-да, так и есть

0
18.10.2013
Таганрог

и еще кучу статей  от Очень проверенных ортопедов напишут, со всеми медицинскими исследованиями, о том, что так носить полезно...
и тогда от обычных кенгурушек будет бессмысленно отбиваться. Ибо- "наукой" будет и "статьями" подтверждено...

0
18.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

самое печальное то, что у них все инструменты, чтоб провернуть эту аферу: мировая известность, репутация, средства...

0
18.10.2013
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Нда.... Жажда наживы победила-таки здравый смысл!

 Интересно, что случиться с позвоночником живого ребенка, если его поместить вот в этой вот конструкции на живую, рельефную, русскую женщину, а не на плосский манекен?! Смотрите скоро на улицах вашего города! big_smiles_280.gif

0
19.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Боже мой.... super_smilies046.gif

Самое обидное, что ЭТО делает Ergo((((((

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот никогда не любила эрго бэби. Они пишут, что сделали это по многочисленным просьбам родителей. Я очень надеюсь, что к нему не прилагается вставка для новорожденных.

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, видели. По многочисленным просьбам родителей

0
18.10.2013
Москва

Чо за нах?!

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Новая модель от ЭргоБейби. Выпустили кенгу по просьбам родителей, чтобы лицом к миру носить

0
18.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ага

0
18.10.2013
Москва

Жесть какая. Недаром мне они не нравились)

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Псков

Оооо... Какой кошмар(((

0
18.10.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Мда... Жесть, конечно!

0
18.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ого... И ногами прохожих сшибать...

0
18.10.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Ужос!!!!!!

0
18.10.2013
О кенгуру Дисплазия тазобедренных суставов у детей, или «сжечь кенгурушки!»

Похожие записи