Войти

Дидимос Гекконы

Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Класс!!)))  а почему антигуа нет?))

0
28.10.2013

очень собиралась приобрести, но меня как раз пролечили ремонтом.

помогло плохо. на антигуа я ещё засматриваюсь)

0
28.10.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Просто они мне больше всех из гекконов по цвету нравятся, давно заглядываюсь на них и постоянно себя убеждаю "мне не надо, мне не надо, мне есть куда потратить эти деньги"))) пока держусь) а может просто до сих пор не попались на глаза в нужном размере по привлекательной цене)

0
28.10.2013

вообще то я с самого начала искала антигуа, не нашла, и вот результат))))

недавно 6-ка мелькала. но я держусь)

вот мне 7-ку бы))

0
28.10.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

А мне 5ка мелькала)))) но мне 6ку)))) но мне не надо, не надо, не надо))) и так по почте два шарфа и сск едут...

0
28.10.2013

хихи, мне по почте едут  в неизвестном мне количестве. пора записывать)

0
28.10.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Ну ничего себе))))

Я в декрете не могу себе такую роскошь позволить))))))

0
28.10.2013

я тоже не могу. борюсь с собой)

0
28.10.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Вау!! Какой террариум))))

Оля, а расскажите про туркиз вайлет? Как они по толщине? это хлопок? я надеюсь, вы их еще не продали, а то я бы купила))

0
25.10.2013

продала)

потолще остальных, заявлена плотность 235, тоньше мавейна,, рыхлый,цепкий

0
25.10.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

ах((( непруха(((

А кому? буду ДИБС просить:))

0
25.10.2013

так можно в закупке на слингомаме купить!тыц

я там и покупала. и сейчас там на этот шарф скидка

0
25.10.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

кстати, а это не Антигуа по другому? уж больно они похожи... и в поисковиках я что-то не могу найти "туркиз вайлет"

0
25.10.2013

 вот ,а реале это выглядит вот так

Антигуа-это другое

0
25.10.2013
YunchikJaspis
Григорий, 13 лет 1 месяцФеодор, 10 лет Воскресенск

а они все хлопковые только? у меня лагуна)) понимаю, только подумываю о льне уже - носить тяжело!

0
25.10.2013

ага, хлопковые)

мавейн-толстый хлопок, грузовичёк, в нём легче

0
25.10.2013

А его Вы продавать не собираетесь? )

0
25.10.2013

уже) сегодня по почте отправила

0
25.10.2013

Эх, ящерицы разбегаются )

0
25.10.2013
а какие то еще остались на продажу? ) вы меня заразили :) как удалось такую коллекцию собрать? на одном сайте закупали?
0
03.11.2013

Как всё это собралось не знаю)))) видимо невменяема была)))

осталась только полсемёрки  мавейн. я их решила на память оставить)))

0
03.11.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва
мне мавейн тоже больше всего понравился! а по ттх они как между собой отличаются? и что тебе больше понравилось в использовании в итоге? (ну не из-за цвета):))))
0
24.08.2014
самые грузовозные мавейн. из остальных мы очень быстро выросли
0
24.08.2014
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я не люблю ящеров на себе, но на других они мне часто нравятся) Мокка-ораж самый подходящий по цвету для вас, по моим ощущениям)

0
25.10.2013

спасибо, я как раз подумываю выкупить мокка-оранж обратно:)))

рецидив геккономании. видимо не отпустило ещё)))

0
25.10.2013
YunchikJaspis
Григорий, 13 лет 1 месяцФеодор, 10 лет Воскресенск

+1

0
25.10.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

люблю коллекции паттернов) обычно рыб да павлинов собирают или розы, а у вас прямо террариум) красотища!

0
26.10.2013

сама смотрю и любуюсь. не отпустило ещё)

0
26.10.2013
Ирина
Агрыз

Девочки, кто хочет сделать бесплатно пилинг лица в салоне красоты? Подруга вчера порекомендовала, и недавно я вышла из салона с преобразившимся после пилинга лицом! У них сейчас акция и эта процедура проводится совершенно бесплатно, так что не упускайте возможность и оставляйте заявки здесь http://pilingfrees.tk  

0
25.10.2013
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой,какие красивые вы и шарфики :))) 

0
27.10.2013

спасибо)

0
27.10.2013

Как круто! Суперстопка ящериц ))

0
25.10.2013

сама тащусь))

0
25.10.2013
Замотанная мама. Шарф второй. Лаванда или Слива. ЗАМОТАННАЯ МАМА. ШАРФ ТРЕТИЙ. СОЛНЕЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ. ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЖЕЛТО - ЗЕЛЕНЫЕ?

Похожие записи