Необуль Саша (Sacha) ?
Выбираем слингВсем привет! Скажите, а Саша (Sacha) Необуль подойдет для ношения 2-3 месячного ребенка? Достаточно ли он мягкий и обволакивающий? А еще и легкий в обращении и обучении желательно ))))) Опыта в слингоношении к сожалению пока нет, но очень хочется начать....Так понимаю, что стоит начать с полосатика, плюс не хочется мегадорогие марки...Этот вроде и по цене подходит и расцветка понравилась. Как думаете, получится на нем успешно стартовать ? :)))))
Женя
Саша намного мягче и обволакивательнее Жюли, Симона и Манон гриза, так что уверена, что получится :)
31.10.2013
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
У меня Необуль Джули. Он плотный и, возможно из-за этого, мало пластичный. Узел завязывается достаточно объемный. Новичку бы не советовала такой, сложен, на мой взгляд, в регулировке.Необули больше грузовозы. Но вот сейчас для моей дочки 9 кг он еще не сильно актуален. Вот только, если в однослойных намотках держит отлично )
29.10.2013
Ответить
Маруся Климова
Необуль Манон руж мой первый слинг, вначале был жестким, но потом разносился и все ок. когда у меня были проблемы с намоткой, мне писали комменты, что это из за жесткого шарфа, наберитесь терпения на всякий случай))
29.10.2013
Ответить
Аленка (юрист споры со страховыми компаниями
у меня необуль симон. вроде по составу и способу плетения похои. симон тоже мой первый слинг. новый был чуть жесковат но быстро "разносился". в инете посмотрите как постирать, заплести. мотается очень легко, послушный, кажется сам ложиться куда надо.выдерживает на сколько я знаю и тяжеловесов по 15-18 кг. сейчас ребенок весит 9200 ношу как пушинку. вот фото в намотке ребенку почти 5 мес было

29.10.2013
Ответить
Elly with Toto (Слингомаг-консультант)
Намотка у Вас неидеальная. Симон плотный и толстый? Двойной узел объемный? Или Вы одинарный завязываете, что не рекомендуется?
29.10.2013
Ответить
Аленка (юрист споры со страховыми компаниями
да, намотка на этой фото неидеальная. на фото узел одинарный, а двойной не слишком объемный. симон конечно плотный, но я бы не сказала что толстый, когда выбирала были шарфы гораздо плотнее и толще. а этот разношенный мягкий достаточно для такого шарфа
29.10.2013
Ответить