Курткой очень довольна - легкая (но при этом очень теплая), яркая (насыщенный красивый цвет). Без слинговставки сидит тоже отлично (я боялась эффекта "гусеницы"). Единственное, что немного не продуманно на мой взгляд - широкий капюшон (он у меня улетает при ветре), хотя смотрится красиво)))
