Войти

Слингокуртка "Сандра" ILM, цвет - бирюза.

Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Да, отличная курточка! У меня цвет "Черника"!

0
03.11.2013

Я долго выбирала цвет, но когда увидела этот - просто влюбилась)))

А цвет "черника" - он больше к фиолетовому? (тоже рассматривала)


0
03.11.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну примерно! Темный, но красивый!

0
03.11.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне очень нравится! Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, откуда покупали?

0
04.11.2013
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Я на офиц сайте! Ilovemum.ru

0
04.11.2013

Эта куртка очень стройнит ) Даже беременный животик или с ребёнком.

Есть у неё недостатки, на мой взгляд, резинки на рукавах и внизу со временем складываются. И еще удобнее мне носить куртку со слинговставкой, внизу свободно и резинка не ползет вверх.

А так, это самая тонкая и тёплая куртка. очень универсальная. Ходила от +15 до минус 15.

0
04.11.2013
Алена
Ксения, 20 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 4 месяца Самара

У меня такая же, очень довольна. Пока юзала как беременную, весной думаю буду и как слингокуртку использовать. Единственное, ниже 0 уже холодновато. Плюсы не полнит, красивая, пожалуй оставлю и после беременности-слингоношения.

0
28.11.2013
Годовасик под слингокурткой Помогите выбрать слингокуртку

Похожие записи