Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 3 месяца)

Слингокуртка "Сандра" ILM, цвет - бирюза.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да, отличная курточка! У меня цвет "Черника"!

0
03.11.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет)

Я долго выбирала цвет, но когда увидела этот - просто влюбилась)))

А цвет "черника" - он больше к фиолетовому? (тоже рассматривала)


0
03.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну примерно! Темный, но красивый!

0
03.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне очень нравится! Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, откуда покупали?

0
04.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я на офиц сайте! Ilovemum.ru

0
04.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Эта куртка очень стройнит ) Даже беременный животик или с ребёнком.

Есть у неё недостатки, на мой взгляд, резинки на рукавах и внизу со временем складываются. И еще удобнее мне носить куртку со слинговставкой, внизу свободно и резинка не ползет вверх.

А так, это самая тонкая и тёплая куртка. очень универсальная. Ходила от +15 до минус 15.

0
04.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Самара

У меня такая же, очень довольна. Пока юзала как беременную, весной думаю буду и как слингокуртку использовать. Единственное, ниже 0 уже холодновато. Плюсы не полнит, красивая, пожалуй оставлю и после беременности-слингоношения.

0
28.11.2013
Годовасик под слингокурткой Помогите выбрать слингокуртку

Похожие записи