Дорогие слингомамы, помогите, пожалуйста выбрать эрго-рюкзак.
Марку скоро 5 месяцев, сам пока не сидит, можно ли уже пользоваться рюкзаком? Или пока рано? Он совсем не лежит в коляске, нужно как то перемещаться до магазина, поликлиники и т.д.
Я пользовалась слингом с кольцами, но малыш уже 8 кг, очень устает плечо. Хочется что то простое и удобное, чтобы легко одевалось-снималось. Посоветуйте, пожалуйста!
Заранее спасибо!
