Войти

Наша слингоистория

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Добро пожаловать! Очень рады вам!) У меня такая же слингокурточка)

0
12.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)))я уже посмотрела,что у Вас такая курточка)))я Вам больше скажу- у меня зимняя дожидается Аляска белая скандинавия))) вот такие совпадения бывают)))

0
12.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ух ты, здорово!

0
13.11.2013
Daria
Александр, 13 лет 2 месяцаАнна, 11 лет Москва

Какие вы шладкие! Тьфу тьфу тьфу на вас))) А у нас слингоистория не задалась к сожалению... Пока маленький был (месяцев до 3) еще сидел в слинге, а потом все, ни в какую. Коляски наши друзья... У нас их 2, причем одна из них трансформер. Санки дожидаются снега, но снега нет. 

0
28.12.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо))) да, детишки все разные. Я вот на коляску свою смотрю, вспоминаю,как мы ее выбирали...и такой облом)))

0
28.12.2013
НастЁнка
Ева, 14 лет Челябинск

А я вот первый раз такую курточку вижу!! оч интересный вариант)) А мы вот слингами никогда не пользовались,сейчас вот думаю,что зря...Дочь отказывается сейчас на коляске гулять,приходится пешком, но тож не долго, потом на ручки((( тяжеловато...Интересно,до какого возраста слингом можно пользоваться? Нам  сейчас 1 год 5 мес. Вес где-то 12-13, плюс зимняя одежда. Еще есть смысл его приобретать? 

0
28.11.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

какой у вас Львенок симпотичный! а вы май-слинг почему не берете? я вот думаю мес с 4 его купить

0
13.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Да мы уже на шарфы подсели)))с ними совсем не сложно)

0
13.11.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Как суперски на Вас слингокурточка сидит!!!))Класс)))

И мне тоже 5 фоточка вообще понравилась)))

0
12.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)))просто малыш еще не большой и не особо добавляет объема 

0
12.11.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Аааааааааааа!!!!)))))))) У меня тоже слинго-Лев и такая же шапочка у Лёвы!!!!! H&M))))))

0
12.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

:)))) даешь каждому слингоЛьву по полосатой шапке!!!!!

0
12.11.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Какие вы классные!!!!

на 5ой фотке какая природа красивущая!!!

0
12.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)Это мы ездили на мою родину, в город Сим. Там природа обалденная!!!

0
12.11.2013

Какая милая слингосемья!)))

0
12.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)))мы такие!)))

0
12.11.2013

Классные вы, очень симпатичные)

0
13.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Спасибо)))

0
13.11.2013
help me выгуливали май

Похожие записи