Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Киев

У нас новинка! Слингокуртка 3 в 1 Love & Carry®

Мама мальчика (12 лет) Москва
Обалдеть, какая! Хочу-хочу-хочу!!! И чего с с пальто торопилась.... А можно с доставкой в Москву заказать? Или только в Украине?
0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Доставку организовать можно, но я не узнавала, что там по ценам. + на нашу и вашу почту много нареканий. Разве что курьерской службой или поездом...

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Значит надо побыстрее продать коляску и мобилизовать украинскую родню))) Пойду подниму объявление на авито. А как быстро вы выполните заказ с момента оплаты?

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Саш, мы сейчас ждем, пока нам отгрузят партию с фабрики. Должны к нам приехать через неделю-полторы. А там сразу и можем оформить, если вы подождете. Цена по предзаказам - 5200 рублей или 1300 грн

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хочу курточку, аж спать не могу) с кем уже конкретно о заказе договариваться? Как размер узнать?
0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
  Размеры (европейские)
  36-38 40-42 44-46
Обхват груди, см 82-89 90-97 98-107
Обхват талии, см 66-73 74-81 82-90
Обхват бедер, см 92-98 99-104 105-112
0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
В 44-46 по таблице вписываюсь
0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Я тут ненадолго выпала из жизни в связи с отпуском. Если что, почта, которую я постоянно проверяю - ceo@loveandcarry.com

А как её отправить, если что?

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой,я по любому хочу, почтой, службой доставки.. Я оплачу и подожду сколько надо. Писала на info@loveandcarry.com но ответ не получила(((
0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да, её не проверили несколько дней. Проверим сегодня, сорри

0
19.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Какая крутецкая!! Все продумано!! Сижу и думаю теперь-кого бы ограбить, чтоб приобрести ее. Плак-плак.....

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

А я с твоей вставки балдею! Это ж надо своими руками. Ты молодчинка!!!!

0
15.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Ты меня перехвалила)) Я шить не умею(( Это я по объявлению нашла про пошив))

0
15.11.2013

Добрий день.Дуже хочу таку курточку фіолетового кольору.Знаю що їх вже не випускають,але можливого ви підкажете де таку знайти і купити розміру М?


0
14.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Доброго ранку! Нажаль, не знаю(

Хіба що, можна шукати бу на клумбі або OLX

0
16.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

в нас дуже гарні відгуки на нову модель, в ній допрацьовані недоліки минулої курточки. Ви певні, що вам саме ця потрібна?

0
16.11.2015

так,ця модель мені подобається чомусь значно більше)!дуже дякую Вам за відповідь!

0
16.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

бажаю вам тоді її знайти!

0
16.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

ну Таня! я только себя отговорила от покупки слингокуртки, а тут такая красивая! вот как мне теперь быть?)

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Иришка :)))

А ты планируешь носить в слинге?

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

я хотела бы май слинг попробовать, но он мне пригодится только в марте, а тогда уже куртка не актуальна будет. С рождения вряд ли в слинге носить буду.

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Ага)

Тебе ж сейчас есть что носить?

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

сейчас куртка есть пока, типа такой как ваша новинка, только адидас, черная, пока как раз. я к тебе за слингом приду, в свое время!

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

тогда и не парься :)

Слинг я тебе подарю при встрече, будет от нас презент к рождению!

0
14.11.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

спасибо! вы уже завтра едете? хорошей дороги вам и приятного отдыха!

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

спасибо!

0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс, жалко, что Вы их только начали выпускать. Очень симпатичные

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Лена, да, мы долго к этому шли...

У нас как-то так наложилось, что много новых продуктов выходит почти в одно время. Да и бизнес небольшой, семейный)
0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну маленькая, но продукты выпускаете замечательные) Куртки очень приятные, причем они за счет фасона создают разнообразие на рынке. А то одно время даже смотреть не на что было, а сейчас прямо глаза разбегаются, только пока поздновато.

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Спасибо тебе, огромное :)

да, очень хотелось чего-то другого. Не пестрого, без множества резинок и не на лаке. Я сейчас перехожу на юбки-платья, хотелось, чтоб куртка хорошо гармонировала по стилю

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот мне тоже большое количество резинок не нравится, а еще нравится в вашей куртке вставка, не знаю почему, но она мне кажется удобной.

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Я пока её больше всего полюбила за "юбку" внутри. Она пристегивается на кнопках к вставке и её можно подтянуть, как надо. Мы её несколько раз переделывали, чтоб до ума довести. Может она во всех куртках есть, я не знаю :)


0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Круто!

0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Таня, подскажите, пожалуйста, у вас на украинском сайте курточек нет, а скоро будут? Хочу ирис, но у меня 46-48 размер русский. А еще вот здесь видела ваши курточки, но тут с размерами как-то странновато, не подскажите какой мне подойдет? правда не знаю есть ли у них в наличии, то что написано...

http://9plus.com.ua/1139-slingokurtka-zimnyaya-3-v-1-iris.html

0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Доброе утро!
Курточки должны приехать к нам уже в понедельник. Если есть возможность, подъезжайте к нам офис мерить, чтоб уж точно угадать.
http://www.loveandcarry.com/contacts/
  Размеры (европейские)
  36-38 40-42 44-46
Обхват груди, см 82-89 90-97 98-107
Обхват талии, см 66-73 74-81 82-90
Обхват бедер, см 92-98 99-104 105-112

0
26.11.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

а у вас мобильного нет контактного? я бы подъехала, мне удобно

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Класс)

Я сейчас не в Украине, можно набрать нашего менеджера Лену, она в офисе: 0633853154

0
28.11.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Стрежевой

Как раз такую и искала! Очень женственная, не "Мишлен-мэн".

Еще бы светленькую расцветку. Ох, она мне теперь сниться будет! И почему в России не продаете?
0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Ты знаешь, ограничены мы в количествах этой зимой, поэтому решили одну темную, одну яркую. А светлые мне нравятся только на худеньких, иначе полнят страшно. В России сейчас непонятная ситуация с дилером, поэтому не экспортируем(((

0
14.11.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Стрежевой

Таня, а какая у нее длина? Пытаюсь на ваш сайт попасть , но на русской версии только ехидновские куртяшки. А с Украины не высылаете? Извини за назойливость , но это первая слингокуртка которая мне с первого взгляда понравилась.

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хнык)) Меня обломали с деньгами на ближайшие месяца полтора как минимум..Ээээх..а рассчитывала купиииить...Что такое "не везёт" и как с этим бороться..)))

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Котейка)

А вы в этом году не на санках рассекать планируете с огромной лопатой?

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

та как-то сомневаюсь, будет ли в санках сидеть))

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Львов
Таня, здравствуйте! А как оформить предзаказ? У Вас на сайте цена 1490 гр. По предзаказу должна быть 1300, если я правильно понимаю?
0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Здравствуйте, Юль! Да, все верно. Можно Аннычке напрямую оставить, это наш представитель во Львове:
Тел. 098 526 38 74
Email:

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Львов
Спасибо!
0
14.11.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Круууууть! Какие вы умнички. Вот этого нам не хватало, когда мы тусили с нашими девочками в слингах и рюкзаках))))


0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Маришка, я с ужасом думаю, с кем мне тусить теперь! :(

0
14.11.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

Это да)))) Вместе было весело. Но у тебя ж куча знакомых и родных в положении)))


0
14.11.2013
Мама девочки (16 лет) Киев

Клёвые! Если наконец-то у меня появится пузожитель - обязательно куплю! 

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

а мы бартером: ты меня нас пофоткаешь, а мы тебе куртку :)

0
14.11.2013
Мама девочки (16 лет) Киев

боюсь не скоро у вас тогда фотографии появяться (((

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Танюш,оооочень стильная!!!!!!!!!!!!!просто крутая!Молодец)

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, милая :)))

мы старались над ней полгода :)

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва


0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Брно
Очень классная! Мне фиолетовая понравилась очень.
0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Мне тоже! Думаю, поменять коричневую на фиолетовую. Она поинтереснее. Докупить шапку прикольную и будет хорошо смотреться :)

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Брно

Я бы поменяла)

0
14.11.2013
Мама троих (12 лет, 3 года, 5 месяцев) Железнодорожный

здравствуйте)а сколько такая стоит? и где ее можно купить?

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Здравствуйте! Мы в этом году экспортировать не будет, к сожалению(

у нас стоят 6000 рублей в рознице или 5200 по предзаказам

0
14.11.2013
Мама троих (12 лет, 3 года, 5 месяцев) Железнодорожный

спасибо)

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень интересный фасон! Расширение книзу может скрыть растопыренные ноги у подросших малышей) И шоколадный цвет хорош, и не блестит

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Да!!! Это такой бич! Очень сложно найти ткань без блеска, мы почти отчаялись. Расширение можно убрать, при желании, там все с внутренней стороны утягивается

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Таня, красотища! Какие же вы молодцы! Я, будучи беременная Гошей, так и не купила слингокуртку, ибо ни одна не понравилась. Купила слинговставку и со своей курткой носила. Но это же красотень просто, обязательно бы купила, попадись она мне!

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Катюшка, спасибо! Очень приятно, когда то, что нравится тебе, нравится и другим :)

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Очень симпатичные курточки. Первые сл ингокуртки, вызвавшие у меня с испанию. Вы молодцы, получилось очень стильно.

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Спасибо тебе огромное))). Мы старались)))

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие красивые!!! 

И не блестят! 

В следующую беременность куплю вашу куртку и рюкзак! Ну очень они мне по душе!

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Да, не блестят!!! Мы еле нашли ткань! Спасибо тебе, огромное). Надеюсь к тому времени мы выпустим что-то еще более няшное :)

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Ухты!
Очень понравились что можно носить и после беременности, интересный фасон.
"Ирис" вообще крут!

Молодцы!

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, Викусь! "Ирис" интересный такой цвет, но под него надо прикупить аксессуары, чтоб смотрелось гармонично всё)

0
14.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

класс, ну почему их не было весной((, я б себе такую купила. Надеюсь что когда заБ вторым то куплю себе такую курточку, качество я уверена что будет супер))

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, милая)))

качество действительно очень хорошее!

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая классная!а по почте доставку в Россию нельзя заказать?

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Можно, но наверно, дорогая доставка выйдет

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Какая клеевая!!! Прям хочу-хочу! Жалко только некого в нее прятать пока )

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

спасибо, милая)))

Вы уже планируете?)

0
15.11.2013
Добрий день.Дуже хочу таку курточку фіолетового кольору.Знаю що їх вже не випускають,але можливого ви підкажете де таку знайти і купити розміру М?
0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Вы мегакрутышки)))) !

Очень мне курточка понравилась)

0
14.11.2013
Наша слинговставка Зимний комбинезон под слинг

Похожие записи