Войти

Лилии Петрол

Красота, очень приятный осенний цвет. Даша уже такая большая и длинноногая, растет на глазах

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

) Он и весенним может быть легко и летним и зимним))

Даа, уж скоро будут до колена)


0
18.11.2013

Это точно, но в этой фотосессии смотрится очень органично)

Дети так быстро растут. Я вот тоже мелкая-да-мелкая, а тут недавно посмотрела на нее, а она уже такая большая

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Даааа, они уже настоящие люди))) 


0
18.11.2013

Это точно, и требуют, чтобы с ними считались)))

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да ваще, вот раньше бывало посадишь в слинг и вперед куда глаза глядят, а счас "неее" или "неть" и тянет в другую сторону)


0
18.11.2013

Да, или пытается из слинга выпрыгнуть рядом с приглянувшимися качелями или песочницей)

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Моя меня обманывает, говорит, что она хочет в туалет, я ее снимаю и она убегает))


0
18.11.2013

Не, у меня просто начинает назад откидываться и пытаться вылезти, показывая пальцем в сторону площадки и говоря "туда", а на мои возражения она начинает ругаться))) В общем девчонки выросли)))

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, но носить еще можно)))


0
18.11.2013

Носить можно еще долго, особенно, когда они устают и хотят спать) Я из садика ношу (у нас садик в 15-20 минутах ходьбы), с перерывами, конечно, но она всю дорогу от садика до дома проделать не сможет, а с коляской мне это очень неудобно. тем более у нас по-дороге много красивых площадок. Вот почему у нас в стране нет площадки, на которой бы были одновременно все виды качелей и горок? А то нам приходится с площадки а площадку бегать.

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Даша тоже пока придет к цели обойдет все площадки, испачкается, упадет)) Я люблю площадки, когда на них минимум народа))


0
18.11.2013

Я тоже, особенно когда те, где нет больших деток. А то моя  начинает за ними носиться, а они иногда носятся хаотично и могут сбить( А еще мне нравятся площадки с резиновым покрытием, после них она не такая грязная и падать на них менее больно. 

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Аха, прорезиненный пол на площадке это чудесное нововведение)


0
18.11.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
как у тебя все тряпочки органично смотрятся ))
0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Аха, стараюсь))

Блин, такая трагедия у вас, долбанные сволочи вечно воруют и потом экономят, а люди гибнут(


0
18.11.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
ужасная трагедия(( как-то это так близко, у многих знакомых на день раньше этим же рейсом близкие прилетели
0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Так было много молодых совсем, я в ужасе и ведь все это потому что не проверяют достойным образом, всюду взятки...


0
19.11.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
мы вот сейчас с сестрой обсуждали, пока работали приходилось много летать и региональными компаниями тоже. авиакомпания татарстан это ужас, помню, там чуть ли не дыры в стенах самолета были. и все региональные самолеты такие! ((
0
19.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Государству на нас плевать, сотней больше, сотней меньше...


0
19.11.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев
Красивые Лилии.
Юбка - офигительная!:)))))
0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Аха)

Это прауд мам, после третей носки покрывается катышками, но сам крой классный.


0
19.11.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Зашла , посмотрела. И крой классный и состав. Но, катышки на тейтий раз носки...((((( Жалко.(((

0
19.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я первую купила два раза надела и продала (не успела покрыться), а эту носила чаще и в тех местах где Дашины длинные ноги была шерсть конктретная, я ее сбрила и добрила до дырр)  Теперь думаю сделать нашивки из слинготкани, будет круто, наверное))


0
19.11.2013

класснючие вы, шарф тоже, но я его со второго раза заметила))

а юбка ж та самая? божественная?))

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Юбка вся в дырках теперь, я хотела катышки снять и перестаралась))) Теперь сделаю ее в стиле Бохо, с нашивчками))


0
18.11.2013

ты сделаешь ее эксклюзивно-божественной))

я тебе вк написала-спрашивала по поводу встречи))

0
18.11.2013

Очень красивый слинг, с коричневым смотрится отпадно!))

Ну и вообще вы очень красивые ))

P.S. в жж я swetagutentag, покупала у Вас летом Ошевских Сов.

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

))) Спасибо) 

)) Помню, да)


0
18.11.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Какой голубенький)))

0
18.11.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ну, он не голубенький, он цвета моря с зеленцой))


0
18.11.2013
Приурочено к 10 месяцам Сюрприз к завтраку.

Похожие записи