Рюгзак ILM кто пользовался, вам понравился? Как ваш ребенок в нем себя чувствовал?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
мне прям очень нравится, покупала универсал, там тоньше бретели, но ношу их параллельно (можно и крест накрест). муж носит, удобно им, носим даже сейчас в теплых куртках. ребенок спит и на улице (при ходьбе укачивает), и дома. приучала сначала по 2 минуты, потом раз на третий - пять минут, потом на улицу, в поликлинику пошли. и там еще хороший трикотаж, особенно если распродажные цены - советую.
0
23.11.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Долгопрудный
Мне очень нравится. И ребенку в нем комфортно. У меня универсал, покупала специально чтобы лямки можно было носить крест накрест, но удобнее все таки параллельно.
0
26.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
Я не смогла носить. Был Юниверсал (Универсал?) и ребенку всего 6 кг. Но я к тому времени уже попробовала шарфы, поэтому разница оказалась колоссальной.
0
24.11.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет)
Москва
Хороший рюкзак, вообще никаких нареканий нет.
Уже год в нем замечательно катаемся.
0
23.11.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
Я тест ила неделю. Мне понравился, правда пояс чуть врезался
0
23.11.2013
Ответить