Войти

прогулочка

лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

а у нас уже снег почти по колено и скользко...А у вас почти лето)))


0
28.11.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

Ага.)))вот сегодня снег пошел.(((холодно и ветер(даже погулять сегодня не вышли((

0
28.11.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Мы в любую погоду гуляем! Мне тяжело этого шилопопа весь день дома "держать")) На улице хоть выматывается...А в вашем возрасте - мы дома "гуляли" - в одной комнате у нас не было ремонта, я открывала нараспашку окна и так спали в коляске)))


0
28.11.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

в наше окно ветер сегодня у нас свежо- окна еще не вставили пластиковые -рамы деревянные-ветер продуваеть))

0
28.11.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Какие яркие )) такая малюська спит у вас там )) я прям уже скучаю по такой крошечной физиономии )
А что за курточка у вас, кстати?

0
26.11.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

спасибо))) курточка Коала Дана))

0
26.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Как у вас тепло) А мы уже в зимней ходим

0
26.11.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

катюш-это у нас зимняя куртка)))

0
26.11.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, да ты что! Я просто смотрю - солнце, снега нет) Да и фото очень "Теплое". Понятно, почему вам тепло))

0
26.11.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

)))у нас снега то еще и не было))) один раз посыпал чуть и все))слингогетры только нужно еще нам докупить,а то икра прохладненькая-когда раздеваю)

0
26.11.2013
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Так сладко спит зайка:))) У нас тоже тепло и трава зеленая)))

0
26.11.2013
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

не очень тепло))) но солнышко пока еще пригревает)))

0
26.11.2013
Давайте дружить)) наши посылочки

Похожие записи