Войти

Золотой шарф Дидимос

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Красота какая! И Вы, и стиль, и сочетание цветов, и пинетки, и беретик!По поводу 200 евро жесть...и нитки зеленые... А где вы за столько покупали...? Дидики с шерстью ведь чуть больше сотни в закупках стоят...
0
02.12.2013
Спасибо! Особенно приятно, что вы и пинетки заметили :) Я их только с третьей попытки связать смогла :))) Тяжелая доля - иметь желание и не иметь умения :)У нас на украинском сайте этот слинг примерно столько и стоит, но я покупала через представителя, с небольшой скидкой. Дорого, наверное, потому что это ж  типа не просто шерсть, а шерсть альпаки :) хотя колется как  шерсть молодого ежа
0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
У Нати шерсть говорят не колючая...Я пробовала только шерсть у Оши и она тоже колется..что даже носить не хочется...буду продавать..
0
02.12.2013
Возможно, надо попробовать.. У меня пока только два настоящих шарфа, так что я не специалист
0
03.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Да я тоже))
0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Сама женственность и очаровательность! Я в восторге - и каблуки, и юбка, и сочетание цветов потрясающее, и все так изящно-элегантно подобрано!Один из лучших слингостилей, что я видела.
0
30.11.2013
Спасибо! Я так старалась, подбирала все до мелочей две недели :) Очень рада, что вам понравилось :) Не каждый оценит такое сочетание цветов :) 
0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Как красиво, необычное и прекрасное сочетание цветов
0
30.11.2013
Спасибо! Такое сочетание, действительно, не каждый любит. Очень рада, что вам понравилось :)
0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Какой замечательный стиль у вас)) Очень красиво!!!
0
30.11.2013
Спасибо большое!)
0
30.11.2013
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск
цвета и правда очень здорово смотрятся. и вы классные)
0
30.11.2013
Спасибо! Рада, что вы тоже оценили это сочетание :)
0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Красота-то какая! Вам очень идут цвета)
0
30.11.2013
Спасибо! Очень приятно получить комплимент от модератора! :)
0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Вау!!!
0
30.11.2013
:)))
0
30.11.2013
осенняя прогулка Лена, Агата, Нино Блу, яркие краски и последний осенний день

Похожие записи