Войти

Золотой шарф Дидимос

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Красота какая! И Вы, и стиль, и сочетание цветов, и пинетки, и беретик!

По поводу 200 евро жесть...и нитки зеленые... А где вы за столько покупали...? Дидики с шерстью ведь чуть больше сотни в закупках стоят...

0
02.12.2013

Спасибо! Особенно приятно, что вы и пинетки заметили :) Я их только с третьей попытки связать смогла :))) Тяжелая доля - иметь желание и не иметь умения :)

У нас на украинском сайте этот слинг примерно столько и стоит, но я покупала через представителя, с небольшой скидкой. Дорого, наверное, потому что это ж  типа не просто шерсть, а шерсть альпаки :) хотя колется как  шерсть молодого ежа

0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

У Нати шерсть говорят не колючая...

Я пробовала только шерсть у Оши и она тоже колется..что даже носить не хочется...буду продавать..

0
02.12.2013

Возможно, надо попробовать.. У меня пока только два настоящих шарфа, так что я не специалист

0
03.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Да я тоже))

0
03.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сама женственность и очаровательность! Я в восторге - и каблуки, и юбка, и сочетание цветов потрясающее, и все так изящно-элегантно подобрано!
Один из лучших слингостилей, что я видела.

0
30.11.2013

Спасибо! Я так старалась, подбирала все до мелочей две недели :) Очень рада, что вам понравилось :) Не каждый оценит такое сочетание цветов :) 

0
30.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Как красиво, необычное и прекрасное сочетание цветов

0
30.11.2013

Спасибо! Такое сочетание, действительно, не каждый любит. Очень рада, что вам понравилось :)

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Какой замечательный стиль у вас)) Очень красиво!!!

0
30.11.2013

Спасибо большое!)

0
30.11.2013
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск
цвета и правда очень здорово смотрятся. и вы классные)
0
30.11.2013

Спасибо! Рада, что вы тоже оценили это сочетание :)

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Красота-то какая! Вам очень идут цвета)

0
30.11.2013

Спасибо! Очень приятно получить комплимент от модератора! :)

0
30.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Вау!!!

0
30.11.2013

:)))

0
30.11.2013
осенняя прогулка Лена, Агата, Нино Блу, яркие краски и последний осенний день

Похожие записи