Всем привет!
Приехал к нам сегодня Голд-рубин 2ка из далекого города!
Красииииивый! Цвет - как для меня ткали!)
Я довольна, Сашуля - пока нет, поскольку начала ходить с использованием кота, и ей теперь не до меня!
С ребозо все вроде понятно, завтра поймаю Сашку - посажу, а вот кто чего еще мотал из двойки? Не на спине, на спине я пока опасаюсь!
