Войти

Наш образ на конкурс Слингостиля осень-зима 2013-2014

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вах-вах! Шикарный женщин!
Маша, просто волшебная фотосессия и очень эффектный стильный образ! Чудесно, нет слов ) И фотографии шикарные. 

Кстати, мне на конкурсную больше всего нравится последняя, где ты с яблоком в руке - красивый кадр, и серьги видно, и образ сказочный. 
Голосую )))

0
10.12.2013
  Спасибо Вероника, на последней фото я как бы жую и лицо несколько искривленное, хотя многие подумают, что это такое выражение лица)) ну не знаю) все равно на конкурс надо вроде как 2 фото, может организаторы выберут. Ой спасибо! расхвалила, я прям расплылась тут на стуле)))

0
10.12.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, я тоже подумала, что выражение лица )) ниче, бывает и хуже ))))
Не, организаторы выберут то, что ты укажешь )

0
10.12.2013

А так две фотки надо или одну?это наверное летом надо было две? А то мож исправить, раз коллективный разум подсказывает))

0
10.12.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
Только одну всегда. Либо на твой выбор, либо, если не укажешь какую, на выбор модераторов. Но мне последняя прям очень!
0
10.12.2013

Спасибо за  мнение, исправила, пусть выбирают организаторы))) со стороны видней)

0
10.12.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

О,мне тоже очень последнее фото понравилось,такая Вы там шикарная)))

0
10.12.2013

Спасибо, я уже прям засомневалась))

0
10.12.2013
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

Машечка какая ты красивая! Образ просто супер!!!  

А голосуют только слингомамы? или мне тоже можно?

0
10.12.2013

Спасибо большое,  Ульяна! Конечно можно! 

0
10.12.2013
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево

а где? ссылочку скинь?

0
10.12.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А еще не началось голосование, с 13 числа будет )

0
10.12.2013

Когда начнется, скажу))

0
10.12.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Очень красивые))) Шапка у вас прям обалдеть) очень идет) И шарф с юбкой как спелись хорошо)

0
11.12.2013
Спасибо большое))

0
11.12.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вы очень красивые! И такая зима снежно-пышная, класс!

0
10.12.2013
Спасибо!))
0
11.12.2013
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Какая чудесная фотосессия!!

Присоединяюсь к мнению, что без шапки Вам лучше!))прям такая красотка сразу)

0
10.12.2013

Спасибо большое!)) 

0
10.12.2013
Casandra
Софья, 16 лет 4 месяцаТимофей, 13 лет 4 месяца Воронеж

хочу юбку как у нее!!))))

чудесные!!!

0
11.12.2013

Спасибо!)))

0
11.12.2013
Анастасия
Адыгейск

Оооооой, ну какие же вы модницы)))) Девочки-красотки! Желаю вам победы в конкурсе!)

0
10.12.2013

Вообще за модой не гонюсь, все куплено в разное время, а тут оказалось что мы " в тренде"))) спасибо!!!)

0
10.12.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Какие вы красивые! Наконец-то "познакомились")
0
10.12.2013

Спасибо большое, даа))

0
10.12.2013
Розыгрыш трех стильных и удобных лонгсливов MODAMAM™ Для съемки эргономичных рюкзачков ищем мам и малышей. Москва

Похожие записи